Добрый день, дорогие эксперты. Скажите, пожалуйста, закончится ли в ближайшее время черная полоса? Последние годы события исключительнл негативные: здоровье, работа, личное. Просвет был 2 года назад, - вопрос №5477085

600 p
когда судьба свела с отличным адвокатом, который в условиях жестких временных рамок, сделав все воз ожное, решил мое наследственное дело. А после этого события — опять «мрак». Заказывала обряды магические, как-то не помогло ничего. Спасибо! Виктория. 24.08.1969
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, посмотрела Вашу матрицу, состояние в котором Вы сейчас находитесь объясняется текущей энергией, под влиянием которой Вы находитесь (Луна). Она выключится в Ваш день рождения — 55 лет. На ее смену придет кардинально другая (Шут), которая даст Вам облегчение, чистый лист, глоток свежего воздуха, желание жить — называйте как хотите. Потерпите и увидите изменения. Последние 2 года у Вас очень тяжелое сплетение энергий (Луна и Умеренность). Сразу две, по которым, обычно, женщинам очень трудно психологически. Это может отыгрываться в депрессии, в переедание, различные зависимости, дурные мысли, состояние поиска себя, ощущение бессмыслицы происходящего и прочие прелести. Держитесь, осталось совсем чуть-чуть и Вы больше не столкнетесь с такими сложностями в дальнейшем. Можете прямо отследить сроки, которые я обозначила Вам. Гарантирую:)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет и новый просвет. Черные полосы вечно не идут. Со здоровьем станет получше скоро. Работа наладится и в личной жизни просвет пойдет. Но все будет планов. Сперва улучшится положение с работой, стоит ожидать в октябре это. С работой улучшится и здоровье, так как меньше нервов тратить будете. А уже после и личная жизнь в плюс пойдет.
Здравствуйте.
Мрак закончится, но всё будет постепенно, поэтапно. Поэтому почувствуете не сразу.
У вас запланируется поездка, которая поменяет многие ваши жизненные устои. С этого и начнутся ваши перемены. Улучшится финансовая сторона вопроса. деловые связи, а затем и все остальное
После черной полосы всегда наступает белая, в течение  2 лет возможно раньше начнутся хорошие перемены у вас, все начнется со стабильности в работе и постоянного дохода.
Здравствуйте. У вас я вижу этим летом важное изменение, но пока только одно. Оно просматривается в сфере работы у вас. Для вас появится отличный вариант новой работы, который сам найдет вас. Помимо этого, в здоровье улучшения будут постепенно, личная жизнь в лучшую сторону меняться начнет только со следующего года, но черная полоса эта в конце концов закончится.
Здравствуйте вам нужно почиститься и поставить защиту на себя, скорее всего причиной ваших неудач идет именно то что у вас имеется негатив. воздействие. черная полоса пока не пройдет все останется как есть сейчас, вы будете из за этого очень нервничать и переживать. злиться даже где-то но пытаться решить данную ситуацию.
Сейчас не связывайтесь с магией, нужно естественным образом пережить то, что предлагает Ваш жизненный путь. Максимум, к чему можете прибегнуть, это чистка. В ближайшее время черная полоса не успеет развеяться, не торопитесь, не привлекайте еще более тяжелые события. До конца осени над Вами снова взойдет солнце, и уже надолго.
Вы можете составить таро формулу на преобразование всех неприятностей, обнуление их и заменой на светлые, положительные энергии, любовь, здоровье, прибыль и тд…
В этом году у Вас будет улучшение всей ситуации. Даже несмотря на сложности чисто кармического характера.
Перемены карты видят у вас с 18го мая.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.  Летом вас ждёт приятное событие связанное с вашим близким человеком.  Это окрылит вас. Смена обстановки хотя бы на время также скрасит вашу жизнь
Каждые полгода можно проверять себя и свою энергетику и чистить и по возможности.
Здравствуйте. Любая «черная полоса» это не случайность. Вам нужно самой взяться за свою судьбу. Последовательность действий обычно такая. Чистки, затем работа с энергетикой (в том числе и жилья), защита. Затем уже ритуалы на открытие путей, на личную сферу. Многое из этого вы можете и самостоятельно сделать. Например отливка воском регулярная это хороший способ чистки и безопасный.
Здравствуйте! В этом году будут уходить постепенно проблемы, мешающие Вам. осложняющие жизнь. Люди уйдут, которые Вам мешают. летом улучшится здоровье. С 2025 — начнется улучшение качества жизни, особенно в профессиональной сфере.
После того как вы выиграли, ваши враги всеми силами возжелали вам зла.
Ваши дороги закрыты, здоровье нестабильно, энергетика в теле хаотична.
Всё связано с чакрами  и  поврежденными точками которые нужно восстановить.
Вам нужна гармонизация энергетики.
Черная полоса в Вашей жизни скоро завершится. После каждой черной полосы наступает период роста, улучшений и новых возможностей
Доброго.
Примерно в середине года будет помощь со стороны. Как два года назад, что-то похожее… найдется человек, который поможет, подскажет, направит. Вторая половина года у вас идет непростая, где-то загруженная, неровная, временами проблемы по сфере работы/дел. Но хотя бы по деньгам при этом будет хорошо, финансовая сторона не будет затронута. А если сейчас есть спад, то во второй половине года ситуация выправится.
Если смотреть глобально — до конца года все таки идет решение проблем, гармонизация, работа на результат, на будущее. А белая полоса наступает с приходом 2025 года.
Удачи…
Значит не ту проблему вам решали, нужно смотреть по фото корень проблемы.