здравствуйте!не понимаю что происходит-муж после выхода на пенсию стал подрабатывать водителем-уезжает на 2-3 дня в командировки.последнее время - вопрос №5477194

600 p
после рейса приезжает взвинченный, каждый раз обязательно дома конфликт, причем из-за всякой ерунды.сегодня еще не повидались даже-по телефону накричал.прям меня из равновесия выбивает такое отношение.понять не могу-то ли от усталости -, то ли еще что-то.причем от этой его подработки денег вообще не вижу-то ли сыну /от первого брака/помогает-те тоже не стесняются, берут и постоянно ноют что денег у них нет, хотя сами ни в чем себе не отказывают, то ли копит отдельно.прям в негодовании от такого его поведения!!! сергей 06 февраля 1961 года чистополь и людмила 04 февраля 1971 года лениногорск
16 ответов

Ответы

Настроение его изменилось давно, живёт иллюзиями в отношении другой женщины.
Здравствуйте, Людмила!

Сергей очень добрый человек, он не умеет говорить «нет» для близких ему людей.

Он деньгами помогает взрослым детям.

Поэтому Вы денег от его подработки и не видите.

Ему уже сложно подрабатывать, силы уже не те.

Отсюда и нервозность.

Нужен отдых.
Между вами есть третье лицо, от сюда и такое поведение и идет, на вас срывается.К сожалению.
Сергей любит вас, и для него важна ваши отношения, но он просто устал, не может отказать сыну, который кстати его просто использует. Он это тоже понимает, но сделать ничего не может, какую то вину чувствует перед ним.  Много на него навалилось последнее время, а силы уже не те и возможности, бьётся как рыба от лёд. Вы под рукой, вот и сливает весь этот негатив по неволе на вас. Ещё нужно его затащить при случае к врачу. Он может ещё и болеть, нет случайно затяжного кашля, какие то парные органы ( легкие, бронхи, может почки) но видимо не привык жаловаться, но на настроение это очень влияет.
Есть у него женщина с которой общается и финансами ей помогает…
Здравствуйте, Людмила.
Есть какая-то увлечённость мимолётная-3кубков, Паж кубков. Планов пока не строит, но от Вас уже защищается- своим «этим неврозом». Подработки и затеял ради этого разнообразия. Из дома есть возможность «прогуляться на 2-3 дня опять же легально. Заскучал мужчина, а годы идут...
… В ближайшие 1-1,5 так и будет всё развиваться, если  Вы сможете не вестись на его  эти „выбивания Вас из равновесия“. Дом ваш совместный он видит „золотой клеткой“ для себя и как птица вырывается из неё..
… Оба понимаете, что отношения изменились и это те перемены, которые в обратную сторону(как вначале вашей совместной жизни было) не развернутся.
..»Птица эта" может вырваться из клетки-8 кубков показывают на его действия в перспективе. Такой человек, он-«устремляется от хорошего к иллюзорному „лучшему“…
Здравствуйте! Ответ в видео:
Показано то он от вас что то скрывает, карта маска-ложь, неискренность, у него может появилась женщина, и на нее происходят траты.
Я отчетливо увидел воздействие женщины на него а так же накопление довольно плотного объёма негатива.
Здравствуйте, тут скорее дело в том, что Сергею хочется приезжать и видеть в вас покорную жену. Он не хочет конфликтов от слова совсем. Считает, что вы вызываете его на конфликт, и слишком импульсивная и требовательная, именно из-за этого он и начинает провоцировать скандалы.
Деньги он действительно даёт сыну, причем большими сумами.
Но сын именно просит, и как-то вызывает любовь Сергея.
Тут все же совет пустить все на самотёк по Колесу Фортуны, но также быть более мягкой и не провоцировать ссоры, и не поддаваться на провокации.
Здравствуйте, Людмила.
Сергей, он по характеру сам по себе конфликтный. Может проявить и эгоизм, и цинизм. И, как я поняла, вы давно вместе, значит с совместимостью все в порядке: не смотря на его конфликтность, вы долго живете вместе. С первых дней этого месяца до 15 мая, он особенно зол: думает только о себе, предъявляя бесконечные требования к другим, особенно к близким. Это пройдет, примерно через неделю все вернется в привычное русло.
Здравствуйте.
В раскладе сразу выпадает мужчина рядом с вашим мужем. Это может быть сын. Вы в раскладе с чувствами. Но в ваших отношениях будут конфликты. Дорога выпадает у мужчины, он будет прикладывать усилия, ему не просто дается эта поездка. Разочарование будет. Тут женщина еще в раскладе с переживаниями. Я не вижу любовной связи, но она фигурирует. Денег к сожалению я тоже не увидела. Вашему мужу тяжело. Отсюда и такое поведение.
Да, муж от перегрузки себя так ведет. Деньгами сыну помогает, но и себе что-то оставляет. Лучше ему эту подработку оставить хотя бы на время, чтобы восстановиться эмоционально.
На работе нагрузка большая и с него требуют много, он очень устает, его поведение вызвано только этим.Он прежде о Вас думает, а не о сыне от первого брака.
Здравствуйте, Людмила
Я даже не рассматривала факт измены, мужчине 63 года. Даже если что-то такого плана и было случайно (в чем я сомневаюсь), то не стоит и думать даже о глупостях, куда он денется?
А нервозность у него из-за переживаний, ему пришлось отдать большую сумму денег. Проблема из-за того, что он обещал что-то сделать и не сделал. Он попал в неприятную историю, отсюда и нервозность.
Желаю вам всех благ
Здравствуйте. Сергей всем деньгами помогает..
Да, ему есть что скрывать… скрывает женщину… у нее есть ребенок… с этой женщиной у него общение выходит… частое общение..
Удачи вам.