Изменяет ли Сергей ?02.01.1970г.рождения.работает директором в школе - вопрос №5477225

600 p

Дополнение автора от 15.05.24 07:24:27
Супруга Алена
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Ответы

Не с кем.
И измены есть и негатива вокруг мужчины много
Мужчина может изменять, да
не такой он человек чтоб идти по пути обмана. ответ карт такого нет
Да
Измен от него нет
Нет, он не изменяет Вам.
Измена была.

Добрый день.
Отсутствует как желание, так и возможности. Не изменяет.

здравствуйте нет не изменяет он не из таких мужчин, он однолюб и очень любит свою жену. ему это не надо
Здравствуйте, да.
С кем то из прошлого, возможно с бывшей женой.
Сам по себе очень склонен обращать внимание на ярких женщин, сексуальных, успешных. Его это манит, пестрая обертка. Склонность к изменам присутствует в мужчине. В периоде до исполнения 55 лет может здорово наломать дров, идет неблагоприятный, сложный период по матрице. Что-то будет разрушено. Это не означает буквально разрушение семьи, например, может быть что угодно: работа, ремонт, поломки, расставание с кем-то из друзей. Но риск завести теневую женщину так же очень велик, к сожалению.
Нет, но может себя так вести, чтобы так подумали.
здравствуйте

карты показали, что был бы рад, да не получается либо нет никого)
соблазняется, это да, но измен нет
Нет он Вам не изменяет. Но внимание к нему есть.
Здравствуйте, у мужчины есть общение с женщиной.
Он очень дорожит своей работой, а любой компромат может отрицательно повлиять на его репутацию, поэтому он не допускает измен, семья для него главное…
не вижу измены, физической по крайней мере. Да ему скучно, любит смотреть. Воспринимает все визуально прям наблюдает. Но в серьез не воспримет это увлечение. В целом все в порядке. Вы наверняка давно замечаете за ним такое поведение. Или смиритесь, или постарайтесь переключить внимание вашего мужчины на себя. Он хотел бы увидеть и воплотить свои желания и мысли с вами. Откройтесь друг другу и наступит очень положительный этап в вашей жизни

Здравствуйте

Плохо смотреть без понимания измены кому именно. Если автору вопроса — то нет не изменяет. У вас больше страхов и опасений в голове по этому поводу, чем реальности. Не притягивайте негатив, верьте человеку, думайте о хорошем

нет, в свое время хорошо погулял…
Нет. Это не в его стиле.
Некоторые женщины ему симпатичны и женщины оказывают знаки внимания, но Сергей не допускает даже в мыслях вероятность измен.
Нет измен. Да и круг общения такой, что даже, если бы и захотел не получилось бы.
Добрый день идёт информация мне что флирт есть 100%. Девушки которые хотят быть с ним которые на работе. Насчёт измен мне  слабая информация идёт. Видно мужчине кто-то на работе нравится. Желаю удачи и любви Для более детального ответа прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, нет
Нет измен. Интереса нет, не его это стиль жизни.
Здравствуйте.
Не изменяет.
В мыслях изменяет.
Мужчина очень манящий для одиноких женщин.
Но по сути верен вам одной.
Раньше был за ним такой грешок, т.к. мужчина видный и многим нравился, сейчас измен нет.
Нет. Это было в далёком прошлом
Измен нет
Нет измен и нет времени, желание почти отсутствует

Измен нет. Есть флирт с двумя симпатичными женщинами, с которыми тесное общение по работе – крашеная блондинка и шатенка. Особенно шатенка ему нравится. Очень симпатичная. Но на секс даже намека нет. И этим женщинам это не нужно

Здравствуйте.
Выпадает карта споров и недопониманий. Общение есть. Женщина есть в раскладе, симпатична ему, но физической измены не вижу.
Изменять не изменяет, но знаки внимания кому-то оказывает и подобие ухаживаний имеет место. Но он из-за этого в неоднозначном положении, подвешенном.
Не изменяет. С супругой отношения в последнее время не ладятся, но любит в душе только ее.
Нет, не изменяет. Нет у него потребности и возможности. А вот от вас просто нет к нему доверия и не более того и ваши предположения неверные.
Здравствуйте. Две женщины вышли возле него — Королева жезлов и Королева кубков. Первая — это супруга, потому что ниже в раскладе вышел он сам Королем жезлов. Другая — коллега по работе + 6 монет. Значит она находится в зависимом от него положении — подчиненная. Близости сексуальной у него с ней нет. По 6 монет это больше поддержка, чувство ответственности.  Скорее всего просто симпатична ему, и он старается по возможности поддержать ее в работе. Дальше 5 монет и Туз кубков — чувств любовных у него к ней нет.