Здравствуйте,я Занимаюсь духовной практикой, веду группы, но, в трудных ситуациях , часто одна. Людям могу помочь, но у меня нет близкого человека, к которому могу обратиться, в трудной для себя - вопрос №5477470

600 p
ситуации. Есть наставники, но с ними не очень близкие отношения, всего не расскажешь. Появится ли у меня друг в жизни ( а, может, возлюбленный) с которым смогу быть искренней и открытой и который будет квалифицирован? PS одинокой себя назвать не могу, есть хорошие друзья, но не всё могу разделить с ними, больше я им помогаю, если что. Юля.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Появится такой человек в конце года как родственная душа. На одной волне будете.  Но он больше идëт как Ваш Учитель и Ваш помощник связь имеется с ним с прошлых воплощений. Делаете одно дело в помощи людям только сейчас по разные стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такого друга не появится. Людям с Вашим образом жизни личное счастье противопоказано, его берут как плату за дар, который имеете.
Здравствуйте
да, будет такой человек, вы сами поймете, будете чувствовать от него тепло и поддержку, и это будет мужчина отношения романтического характера
Здравствуйте.
Вы взяли на себя обязательство — помогать людям. Духовенство — это высокая ступень. И в трудных моментах с вами будут не те, с кем вы родня по духу. А те, с кем вы не переплетаетесь со своей деятельностью. И поддержку вам нужно ждать со стороны.
А тем кому вы вызвались помочь, они в вас и будут видеть духовного наставника и показать перед ними свою слабость, будет наравне с тем, что показать им что ваши практики не несут должного предназначения.
 Поэтому в трудный момент обращайтесь к друзьям и близким, которые в первую очередь видят вас своего человека и друга, но не наставника и не учителя в вашей деятельности.
Если вы желаете встретить мужчину порядочного, надёжного, обеспеченного и тд, вы можете составить таро формулу на привлечение в вашу жизнь мужчину по судьбе, для создания семьи, любящего, любимого и тд…
Возлюбленный, но сразу так и не скажешь, взаимность с вами  и духовность этого человека, понимать  вас с полуслова, вас удивит и озадачит, и конечно же вселенная пошлет его  к вам, во благо, быть дальше одним целым, в помощь друг другу.
Появится,  если  он будет не квалифицирован в  вашем  понимании,  а  простой,  земной, спокойный  человек,  желающий  получать тепло и заботу.  Только противоположность Вам  в  плане  духовности и высших материй, но  человек  с  добрым  нравом, земной,  простой.  Который будет  принимать Вас  такой  какая  Вы есть  и  Вы  его. Наверное  это  для  того,  что  бы  смотреть на Мир панорамно. А  остальное  просто люди, знакомые, ищущие,  страждущие, зарабатывающие.... Встретить близнецовое пламя редчайшее  явление  и  наверное  не  одно  столетие нужно  прождать,  если  не  тысячелетие.
здравствуйте!

Так может случиться, что вы сама себе и будете близким человеком. Нелегко будет найти то, о чем спрашиваете, но у вас всегда будут финансы, что поможет быть всегда свободной и независимой. Мне пришло, что вас хорошо понять могла ваша мать, но сейчас не вижу ее рядом с вами. Относительно мужчины — да, такой может появится. И вам будто легче с мужчинами делиться своими мыслями
Здравствуйте,
Эгрегор таро так видит перспективы на Вашу личную жизнь в обозримом будущем:
Башня, Колесница, Иерофант, Туз Пентаклей.
Раскроем суть этих арканов- базовая ситуация в Вашей личной жизни- её отсутствие, что-то было когда-то и разрушено на данный момент. Но мечты есть, потребность в «сильном плече»-есть.
Жизнь Вас «закрутила, завихрила»- Вы активно проявлены и востребованы людьми-Колесница. И продолжаете проявляться всё глубже и глубже… Но эмоционально хотелось бы и наполняться, порой эмоции Вас «накрывают» с головой. А потом происходит их откат и Вы пытаетесь себя успокоить тем, что таков мой Путь, моя Миссия — обойдусь и сама собой-аркан Отшельник.
Но видно Высшие Силы иначе считают- Туз Пентаклей+ Паж Жезлов. Это шанс для Вас- как Дар от них.
… Есть примеры счастливого партнёрства и для людей, занимающихся духовной практикой.
Всех Благ Вам, Юлия и личного счастья!
Юлия, здравствуйте! Да, такой человек появится, с которым вы сможете быть такой, какая вы есть. Вы будите в восторге от него, будет много эмоций, радости, но без взаимности с его стороны.
Здравствуйте. Да, близкий друг у вас появится и достаточно скоро, в течение 2х лет. Может стать и вашим возлюбленным со временем. Как раз этот человек будет квалифицирован и тоже из практиков. Хотя его посвящения и способ работы могут и отличаться. Но понимание будет. С друзьями сложнее. Большего понимания не увидела на ближайшее время. В этом плане люди будут разочаровавать.
Здравствуйте,
Извините, не рановато ли вам вести группы?
Духовные практики — подразумевают Дух,
Связи с Высшими силами.
Это и есть наши помощники.
И нам не обязательно иметь конкретного человека,
Дух пришлёт нам помощь через любого человека,
Даже просто прохожего.
Общение появится, но пока не возлюбленный.