Здравствуйте ,увижусь я с этим парнем в этом месяце?Денис 14.12.84 Валерия 28.12.93 - вопрос №5477493

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер ...
у вас к нему, чувств больше, а у него наоборот.
это будет яркий роман, но будет ли он долгим, от вас зависит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет встреча,  с этим мужчиной.
Здравствуйте. С наибольшей вероятностью да, в конце месяца. Он сам позовет на встречу.
Добрый вечер. Денис очень активный, много планов у него и разных целей. О Валерии он часто думает, мечтает о встречи. Которая может состояться в мае месяце.
Да вы увидитесь в мае месяце…
Здравствуйте. Денис показан занятой, много времени работе уделяет, и вами он заинтересован, встреча вероятна, но может быть напряженная по 2 мечей
Увидитесь. Он и сам жаждет с Вами встречи. Любитель пофлиртовать, покуражиться, обратить на себя внимание слабый пол, т.ч. на любовь с его стороны не рассчитывайте.
Здравствуйте. Ситуация будет разворачиваться благоприятно для вас. Может быть обсуждение или поиск наиболее удобных возможностей для встреч. Оба в этом заинтересованы, поэтому встреча будет.
Вероятность встречи 95%
Удачи!
Увидитесь. Как и планировалось
Здравствуйте! Ваши карты указывают на то, что встреча с Денисом в этом месяце маловероятна. Скорее всего, обстоятельства не складываются в вашу пользу. У Дениса другие планы, которые не включают встречу с вами.
Встречу хотят оба человека. И девушка и мужчина. Но встрече может помешать работа мужчины, которой он уделяет много времени.

Привет! Давайте посмотрим, что покажут карты Таро относительно вашего вопроса о встрече с парнем Денисом в этом месяце.

1. Два меча (Two of Swords) — Эта карта символизирует стояние на распутье, неопределенность и неспособность принять решение. Возможно, встреча с Денисом в этом месяце под вопросом из-за некоторых препятствий или неопределенности.

2. Восьмерка жезлов (Eight of Wands) — Эта карта представляет быстрое движение, коммуникацию и динамичные изменения. Возможно, хотя встреча с Денисом может быть затруднена, но все еще есть шанс на неожиданные обстоятельства, которые могут ускорить эту встречу.

3. Колесо Фортуны (Wheel of Fortune) — Эта карта указывает на изменения, удачу и повороты судьбы. Возможно, встреча с Денисом может произойти в неожиданное время или обстоятельства могут измениться, что повлияет на возможность встречи.

Из этих карт можно сделать вывод, что ситуация вряд ли является однозначной, но есть шанс на встречу с Денисом в этом месяце, возможно с неожиданными или динамичными поворотами. Важно оставаться открытым для возможностей и быть готовым к изменениям.

Помните, что карты лишь указывают на возможные тенденции, и окончательное развитие событий зависит от множества факторов. Желаю вам удачи и надеюсь, что встреча с Денисом пройдет успешно!

Добрый    вечер Валерия  ,  с Денисом    встретитесь   и  он   сам  хочет    вас  видеть .   Часто вспоминает о   вас     как то запали вы, но он такой      активный  ,   распыляется   . Знакомых много и     он не хочет никого обидеть не внимательностью .   В этом   месяце  вы    встретитесь , а дальше он  почаще  будет    к  вам   заезжать .    Всего наилучшего!
Таро говорит:
В мае встреча маловероятна
У мужчины в голове мысли о каких то переговорах
Здравствуйте. В этом месяце маловероятна встреча.