Навалилась тоска и апатия. Чем сердце успокоится? - вопрос №5477555

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сердце успокоится.когда поймёте, в чём истинная причина тоски и апатии.Карта *Дьявол* — считаете, что у Вас нет сил и возможностей что-то изменить в своей жизни, что есть кто-то или что-то намного сильнее Вас.Измените эту установку, посмотрите, какие у Вас были достижения, которых нет у многих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собственным принятием решения не останавливаться, опустив руки. Тоска пройдет, когда встретите свою любовь, это ведь не конец жизни.
Добрый    вечер  ,    вы такая романтичная   ,  и     мечтательная   , что   можете  ,  своё состояние   понимать как  тоска и апатия. А  на самом деле, вы ждёте активного времени ,    свиданий  с интересным мужчиной  .   весна    всколыхнула глубинные    чувства   , они как зов  ,   начать   жить по полной  .  Так и поступите вскоре ,   есть тот  кто  не равнодушен  к   вам , Можно   сблизиться и  уже ни  от  тоски ни  от печали не останется и следа .   Желаю    вам  счастья!
Если вы желаете встретить мужчину порядочного, надёжного, обеспеченного и тд, вы можете составить таро формулу на привлечение в вашу жизнь мужчину по судьбе, для создания семьи, любящего, любимого и тд, и вся апатия пройдёт…
Здравствуйте.
Полюбите себя, займитесь спортом, ходите в кафешки, слушайте любимую музыку, берите от жизни позитив!
Не сдавайтесь. В личном наладится.
Таро говорит: выпала 2ка кубков!
Вас ждет встреча с любовью!
Через начало совместной жизни. Через отношения)
Вас успокоит только новое начинание и познание новых чувств, нового интереса, новых достижений, новых отношений и тд.
Колесо фортуны -
Вы переменчивый человек,
Поэтому у вас это циколично,
За апатией придёт радость.
Но потом опять апатия, а потом радость.
Так они и будут сменять друг друга.
Поэтому либо ждать нового поворота судьбы и настроения,
Либо брать тоску под контроль.
успокоитесь молитвой покупкой интересный и поездкой в летом отдых.
Здравствуйте сердце успокоиться близкими и родными, новостями неожиданными, радостью и переменами к лучшему не расстраивайтесь это временные хлопоты.
Здравствуйте! Ответ Таро -карта Влюбленные- сердце успокоится любовью. Будет сделан правильный выбор.
Здравствуйте.
Источник негатива скоро уйдет от вас.
Финансы идут из неожиданного для себя источника-этим и успокоитесь!