Здравствуйте. Елена 06.07.1988, Ланселот 02.12.1983. Расстались, но продолжаем общаться. Недавно виделись. Но как-то все холодно. Посмотрите пожалуйста что между нами будет происходить в этом месяце? - вопрос №5477684

600 p
Есть ли перспектива возобновить отношения? Спасибо 🙏🏻
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена.
Что могу здесь сказать, холодноватые чувства если честно. Но знаете, есть такой момент, восхищения вами в каком-то ключе. Вот в чем-то вы прекрасны, и он это знает, но есть холожноватость в чувствах или эти чувства что-то перебивает. Вот так. Т… е. поспорить с тем, что вы в чем-то хороши, он не может, и его это притягивает.
ДАвайте посмотрим его мысли о ваших отношениях? Здесь развилка выпадает. Он думает, вот куда я пойду, по какой дороге. Он очень сомневается, пойдет ли он в вашу сторону или в какую-то другую. Ему этот выбор все равно придется сделать, как не крути.
И намерения по отношению к вам, карта поиск. Есть сомнение, что вы его половинка. А стоит ли ему быть с вами в отношениях. Он еще не определился, сомневается.
И действия в вашу сторону? Все же он проявит себя, позовет на свидание. Есть момент понимания того, что вы ему нужны. Те, чувства, которые есть в нем, они все равно будут вылазить на поверхность и он будет проявлять себя. Это будет момент примирения.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому и холодно, что расстались. Не от любви же вы разошлись.
Здравствуйте
Не получится разойтись окончательно, но все будет происходить набежками в этом месяце. Но движение мужчины должны позволить именно Вы, он настроен с интересом и не против встречаться с Вами.
Будет небольшое время паузы в этом месяце. И потом он Вам предложит встречу.
Возобновить отношения можно, хотя и не просто.
Перспектива возобновить отношения есть, но это будет непросто.
Здравствуйте! Есть ли перспектива возобновить отношения карта *7 пентакли* — маловероятно, похоже, что был только сексуальный интерес, не видно любви.
Здравствуйте Елена!
Сигнификатор Ланселота по отношению к Вам 6Ж+10М — это его выбор полностью прекратить все действия в Вашу сторону, считает, что так будет для него лучше
Ваш Сигнификатор 10П+8К вероятно Вам чего то не хватало в отношениях с ним, чего-то, что для Вас имеет большое значение, и расставание похоже было обоюдным решением
Между вами Влюбленные+Суд — Это освобождение от негатива, вероятно ваши отношения уже были в тягость, и пришло осознание, что нужно сбросить с себя эту тяжесть и идти дальше...
Итог 6М+Правосудие+10Ж — вероятно, что в паре вы достигли потолка, предела развития, когда партнеры уже не могут ничего нового предложить друг другу, и сама ситуация ведет к тому, что ее пора прекращать… для вашей же пользы… Нужнол просто принять этот факт и идти дальше не цепляясь за прошлое,
Всего доброго!
Здравствуйте в этом месяце так и будет 50 на 50 как на качелях, все не стабильно и не определенно, свои нюансы и хлопоты будут иметь место быть. мужчина как то и возобновлять ничего не торопиться и не спешит, пока от общения не отказывается вашего, но понимает что близко к вам он быть не может, иначе опять начнет менять о вас свое мнение и пытаться что либо изменить а он этого не хочет, поэтому пока он пустил все на самотек.
Здравствуйте! Все шансы есть возобновить отношения, он захочет поговорить с Вами.
Здравствуйте.
 У вас цикличные отношения, есть доля недоверия. Мужчина с чувствами. Шанс на отношения есть, но тут основано на влечении и какой то выгоды. Разочарование будет, мужчина будет показывать свой характер. Выбор будет в отношениях, что делать с ними дальше.