Здравствуйте, будет ли у меня в мае новое знакомство с мужчиной? 14.02.1977 - вопрос №5477685

600 p
15 ответов

Ответы

Добрый   вечер ,    Анна    да есть тот кто смотрит на  вас с желанием сблизиться , Стоит  и  вам   его отметить для себя  и   сделать  малость -  просто поговорить  с   добром и с юмором .   Он   сразу   проявит к    вам  интерес и так начнутся ваши новые отношения — желаю  удачи!
Май-июнь вас ожидает новое знакомство с мужчиной не вашей наций.
Нет, в мае такого события не случится. Но ведь за маем следуют и другие месяцы, и каждый из них таит свой сюрприз для Вас.
Здравствуйте Анна, вы многим мужчинам нравитесь, стоит вам улыбнуться и сразу появится ответная реакция от них. Остается только выбрать с кем знакомится. Желаю счастья!
К сожалению, в мае нет
Доброй ночи, Анна.
Да, такое знакомство ожидает. Серьезный мужчина — «носитель ответственности» и блюститель порядка...

Анна, здравствуйте! Нет, не будет. В мае у вас мало возможностей для новых знакомств, это период штиля. Хотя вы не прислушаетесь и будите совершать много действий в этом направлении, которые просто потратят ваши силы и время. Счастья вам!
Здравствуйте,
Новое нет.
6 чаш — слишком много будете думать о прошлом.
Здравствуйте. Будет. И приведёт оно к интиму.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте
Знакомство с мужчиной с которым вы можете построить отношения случится у вас в летом. Июль месяц. Брюнет. Высокий
Да в мае будет знакомство с мужчиной, возможно воздушного знака зодиака, он будет вам помогать, особенно в той ситуации, в которой вы будете бессильны. Между вами будет взаимная симпатия
Да новое знакомство в мае у вас будет.
В мае нет, но если вы желаете встретить мужчину порядочного, надёжного, обеспеченного и тд, вы можете составить таро формулу на привлечение в вашу жизнь мужчину по судьбе, для создания семьи, любящего, любимого и тд…
Здравствуйте, нет пока серьезного ничего не видно у вас в мае месяце, знакомство с мужчиной ожидается ближе к лету не раньше.
Здравствуйте Анна!
Вам идёт знакомство в мае с молодым человеком, скорее всего моложе вас.
Вы Даже не станете рассматривать его в качестве претендента.
Даже как-то испортит настроение, что такой мужчина проявился в вашу сторону.