Встречаюсь с мужчиной, почти 6 месяцев, последние 2 дня, снится брюнетка, с которой он во сне мне не верен, вот думаю это мои страхи или сны подсказывают реальность? - вопрос №5477750

3 ответа

Ответы

Это ваши внутренние страхи, блоки с ними отношения долго не продержаться если хотите стабильность в личной жизни нужно всё это убирать
Это Вам подсказка, чтобы знали всю суть вещей.
Измены не видно, но его может начать пытаться вернуть женщина из прошлого.