Возможно примерение Елены (19.01.1965) и Светланы (31.03.1966), когда? - вопрос №5477799

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов
Карты говорят, есть шанс на примирение, через полтора месяца.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/PTbhc2GZlg0?si=ovTpvImx4gIpCEd3
На данный момент однозначно невозможно, вражда между ними и желание мести.
Здравствуйте.
Примирение произойдет между вами. Но не быстро, не в самые ближайшие дни, от трех недель до пары месяцев.
В окончании июня полностью помиртесь
Доброе утро .
Примирение быстро не произойдет, Елена хочет примирения.Светлана обижена и настроена на свою правоту.
Здравствуйте да возможно, есть шанс что в ближ месяц люди помирятся и поговорят друг с другом, прояснят общие интересы и темы, некую ситуацию между ними. поговорят и придут к общему соглашению скорее всего инициатива будет к примирению от Светланы
До конца мая возможна какая-то переписка между вами, но отдаление сохраняется и мира не видно… а вот в период от 2х до 3х месяцев уже видно, что помиритесь.
В будущем они будут общаться между собой. Пойдет первая на примирение Елена.
Но в этом году только мысли о примирении, а самого примирения не видно.
Здравствуйте! Все шансы есть помириться в течение 2х месяцев.
Доброго.
Примирение будет, но ситуация непростая, осложняется наличием третьих лиц(скорее это мужчина), которые влияют на отношения, просто их усложняют, влезают. Здесь будет примирение, но оно как будто не окончательное. Примирение, за которых снова следует ссора, недопонимание. Прямо цикличность у них.
А о сроках. Июнь идет точно. Лето в целом.
Удачи…
Здравствуйте!
Конечно помиритесь, у вас теплая нежная дружба, проверенная годами.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте.
Пока подвешенное состояние, но примирение возможно, смотрела на 2 месяца.
Только за год возможно примирение. Инициатором будет Светлана.
Ссора не слишком сильно затянута, в этом месяце есть шанс примирения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.