При запуске авто ВАЗ 21099 инжектор ни горит щиток и не работают повороты при рабочей аварийки,но стоит слегка нажать кнопку аварийки все начинает работать,но при отпуске кнопки все перестаёт - вопрос №5477831

работать, что это может быть помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Похоже на контакт в кнопке аварийки, или отходит гнездо. Выньте кнопку, проверьте подключение, если нормально, то можно у знакомых на минутку кнопку одолжить чтоб удостовериться что дело в ней, и не тратить зря деньги на новую. Смущает отсутствие подсветки панели (если правильно сформулировано). При выходе из строя кнопки пропадают повороты и их индикация на панели.