Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, когда сдам экзамен в ГИБДД и получу права? В ближайшие два месяца это произойдёт? Анастасия 26.08.1983 - вопрос №5477849

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В ближайшие два месяца этого не случится. Но произойдет позже. Будет несколько попыток.
Вам поможет некий счастливый случай в вашем вопросе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия Здравствуйте!
Ваш Сигнификатор по вопросу сдачи на права сейчас 2Ж+3Ж вероятно есть цель, и желание получить результат...
На 1 Месяц — Луна+Звезда — Это у вас в голове… Есть надежда, что все будет хорошо, но предвидите трудности и опасности, которые могут возникнуть на Вашем пути
2 Месяца Королева п+3М — скорее всего неудачная попытка, которую придется принять, с сожалением
3 Месяца Императрица+Отшельник+Паж П +Мир- Скорее всего это успешный результат, получение прав и завершение какого то процесса… видимо обучения… Открыты двери на новый жизненный уровень...
Удачи вам!!!
Здравствуйте! Получите ли в ближайшие 2 мес карта *Сила* перевёрнутая — возможность есть, только Вы похоже, ею не воспользуетесь.Что поможет карта *Жрица* — включить интуицию  и доверие к Миру, видеть в других водителях не врагов, а соратников., большинство водителей адекватные, аварии никому не нужны, водители ведут себя на дорогах вежливо.
Да, есть вероятность, что в указанный срок все получится, паж чаш указывает на хорошие новости, а 3чаш показывает, что будет повод отметить событие.
Здравствуйте
Не в этот раз, но обязательно в следующий
здравствуйте в ближ месяц скорее всего шанс будет у вас сдать экзамен скорее всего сдадите сами без всяких взяток, и оплаты. права получите вас ждет удача и радость, исполнение задуманного все получиться.
с уважением.
Главное не волноваться и учить материал и всё у вас получиться, летом вы точно получите права…
Здравствуйте, после 20 июня сдадите
Здравствуйте, Анастасия. Получение прав для вас при просмотре идет в следующем месяце. Вижу это к концу июня. Вы сдадите экзамены, но не с первого раза и закроете для себя этот вопрос окончательно.
Доброго.
В ближайшие два месяца не произойдет. Месяца отдельно ваши посмотрела. Май — нет. Июнь — нет, месяц вообще не самый простой идет, не самый ровный. Июль — нет. Идет, что получите права в Августе-Сентябре.
Удачи!
Здравствуйте! В ближайшее 2 месяца не видно сдачи экзамена, возможно позже.