Почему? Меня бросил мужчина 13 лет назад,ушёл к другой, они счастливы, а я всё время одна, мне суждено быть одинокой в старости, не имея семьи, - вопрос №5477956

значит меня не за что любить, заботиться, а её есть, она лучше, а я недостойна? он для неё всё, а я в нищете, без помощи, то есть ей все блага, а я не заслуживаю? Спасибо! Вика 29.07.76, он -Костя 15.04.69, она Люда- только год рождения знаю 1969
4 ответа

Ответы

Дело ж не в том кто чего достоин каждый бороться за своё счастье как может, данная дама увела магией, вы отпустили чего не должны были делать из-за этого и столько лет одиночества, нужно отпускать прошлое разрывать связь, убирать негатив и налаживать свою жизнь ещё шанс есть
У вас закрыта на личное дорога через него, убирайте негатив, шансы на встречу нового человека у вас есть.
Здравствуйте! Я вижу у вас в этом году наладится финансовое положение.
Вам нужно взять себя в руки и идти вперед, не оглядываясь назад.
Проверьтесь на негатив