Что дальше - вопрос №5478147

600 p
Здравствуйте уважаемые эксперты.будьте добры посмотрите пожалуйста что ожидает дальше в работе? работаю медицинским статистиком в больнице, какие то перемены будут? много руководящих ушло… незнаю что ждать… Маргарита 18.1.86.до конца года что ожидать… благодарю за неоценимый труд и за более подробный ответ соответственно оценю
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перемены в работе на вас не отразятся в материальном плане, будет реорганизация, смена руководства, добавятся  дополнительные обязанности, которые раньше не относились к вашей работе, много будет отчётности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ситуация до конца года для вас стабильная, и даже дольше, лично для вас перемен никаких не будет. Контролировать ситуацию и управлять ею не получится, а вот вами управлять могут и будут. Работы будет много, придётся всё как то успевать. Если вы ждёте каких то перемен к лучшему — то их тоже не будет, но и к худшему не будет.
Здравствуйте. Ничего плохого не ожидает. До конца года просматривается стабильность во всем. Никаких серьезных проблем не предвидится. Но и движения тоже не будет. Может быть небольшой рост дохода.
Ушли те, кого не устраивает работа и хочет большего, а Вы продолжайте работать, Вы трудолюбивая и исполнительная и все видят, как Вы работаете и шансы вырасти в карьере и в должности, с уходом руководящих, у Вас возросли.
Многие ушли, уйдете и Вы, потому что в компании будет проведена чистка штата. Ухудшение условий, понимание, что лучше уйти сразу, пока не попросили.
Здравствуйте, Маргарита. У вас при просмотре я не вижу увольнения или сокращения какого-то. Должность тоже не понизится у вас, как и зарплата. Сейчас не самые простые времена начинаются для вашей работы, это правда, но ваши знакомые еще, несколько человек уйдут в других больницы.

Здравствуйте, Маргарита!

Перемены будут в ближайшее время. У вас будет новый руководитель, который будет очень хорошо относиться к вам, душевно, с пониманием.

Вы думаете о смене места работы,  но пока можете остаться на этом месте, дождитесь перемен.

У вас в любом случае если будут перемены, то очень позитивные)

Удачи вам!

Ваша позиция в организации не подвергнется изменениям и останется стабильной в ближайшем будущем. Вы будете продолжать выполнять свои обязанности как обычно, новые лица на руководящих должностях не повлияют на Вашу роль в больнице. Ваш труд важен и ценен, и Вас ожидает продолжение работы в привычном ритме
Здравствуйте! Реорганизация будет, значительные кадровые перемены. У Вас значительно возрастет нагрузка, но рабочее место Вы сохраните, финансового роста нет.
Здравствуйте… ваш поиск новый работы вижу чётко и ясно.  Работа давно потеряла свой лоск.  Ваша миссия на этой работе вскоре закончится. Новое место вижу к концу года. Достойное место с приличным доходом где вы будете чувствовать себя как  человек на своём месте

Прогностика до конца года такая: конфликты с начальством, влиятельный враг, гибель духовных целей, ложные условия, подводные камни, отсутствие комфорта, разрушительные события под корень, без восстановления. И чтобы вы не предпринимали не увенчается успехом, но и не приведет к затратам. Вы просто пробуете что-то реализовать, при этом вы ничем не рискуете, разве что мечтой… Развейте свою иллюзию. Изменить направление движения невозможно, ситуация развивается против вас. Но это всё откроет вам перспективы к новым дорогам, переездам, полезным поездкам и карьерному росту в итоге.

Таро говорит:
Увольнение вам не грозит.
И сама вы увольняться не будете.
Не переживайте
Здравствуйте! Стабильность у вас все будет. Кризиса у компании нет, она стабильная, с вашей должность тоже все в порядке. Зарплата урезаться не будет