Здравствуйте! Недавно устроилась на работу, но уже с первых дней столкнулась с пренебрежением, хамством, агрессией, некотрые пытаются умышлено унизить, угрожают. С чем это связано? Сколько я - вопрос №5478159

проработаю на этом месте? Алина 15.09.95
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Рыба гниет с головы. Значит, таково и руководство. Не задержитесь.
Просто есть агрессивные люди. Не обращайте внимания.  Втянетесь и проработаете
С негативом людей, такой уж характер и манеры поведения
Здравствуйте! Несколько месяцев можете поработать еще. Отношение не изменится, вероятно просто вам попался склочный коллектив.