Я все себе напридумывала? Ему на меня все равно и это все мои фантазии? Хочу знать точно, чтобы не разочароваться дальше - вопрос №5478182

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

к сожалению да вы все накрутили себе лишнего и на самом деле это все ваши иллюзии. не стоит вам привязываться лишний раз, иначе вы можете разочароваться и будете потом переживать.
Здравствуйте!

Карты говорят, что мужчине приятно быть объектом Вашего внимания.

Мужчине это очень нравится.

Вам просто не стоит спешить с переводом отношений на другой уровень.

А насладится тем, что есть сейчас.

Вы правы, мужчина имеет обратную сторону в своем поведении и отношении к вам.
Добрый  вечер   , а   ведь  думали о нём   и  мечты  лелеяли  ,    мысли  ваши доходили до любимого , он   тревожился и  вспоминал   вас так  же, в те  минуты когда   вы  думали о нём .  Можно     записать свои желания на бумагу. проговорит на воду ,   накрыть этот стакан   с водой, этой   бумагой , а утром  повторить  и выпить, так  реально исполнится ваше желание, Не отказывайтесь     всё  можно изменить, когда  есть желание. Удачи    вам!
нет, ему на вас не всё равно это точно. Это идёт по энергетике вопроса.
Он любит Вас. А ведь себя так потому что на него негативно влияет другой человек.
Вы все придумали