Будущий муж 🌹 При каких обстоятельствах произойдёт встреча и знакомство ? Какой он? В каком месяце начнутся отношения и будет брак? Полина 17.5.95 спасибо Галла Луч не отвечайте - вопрос №5478226

600 p

Дополнение автора от 12.05.24 14:08:31
Пожалуйста, те, кто действительно видит🙏
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

По месяцам карты показали отношения в мае и июне. Узнаете друг друга не в интернете, скорее лично. Брак с ним возможен, но не быстро. Будет разделять работа. Будет с ним ссора не серьезная, что то будет скрывать. В этом году хорошие перспективы обрести серьезные отношения.
Добрый день
Брака точно не видно в ближайшее время, слишком рано такое, вам нужно для начала найти спутника, что бы все менялось как вы хотите. Встреча возможна, но пока рядом не те люди, они не нужны вам, а нужный человек будет когда вы сами решите изменить свою жизнь, исправить ошибки. Всего светлого
Полина Здравствуйте!
Ваш Сигнификатор в личной жизни на сейчас 9П+Звезда — Можно сказать, что Вы точно знаете и понимаете, какой мужчина для жизни Вам нужен, и сейчас наверное в Социальных сетях или на Сайте З просматриваете информацию о претендентах, оцениваете, выбираете единственного из множества
Лето (а точнее в Августе) 6М+6Ж+Король М — Это вероятно Вы оценив все возможные варианты найдете для себя тот, который Вам нужен, вероятно мужчина, занимающий Высокое положение, может быть военный или Силовые структуры, либо просто знака Воздуха...
Осенью ваши отношения будут развиваться, и вполне вероятно, что последует его предложение к Вам относительно брака
На конец года Королева М+9К+Король П — Не факт, что уже будет брак, но то, что Вы будете максимально довольны ситуацией, это точно, Мужчина будет активно ухаживать, вероятно и помогать материально
Всего доброго!
В этом году у вас возможно знакомство в знаке рак, отношения будут развиваться, возможно и семья с ним будет…
Встреча произойдет на общественном мероприятии и через общих знакомых, вас представят друг другу. Он предстанет перед Вами как человек с яркой личностью, с чувством юмора и интеллектом, что сделает его привлекательным для Вас. Отношения начнутся через 2 месяца после встречи, когда обоим станет ясно, что между вами существует взаимная симпатия и интерес, заключение брака через 2 года
Судьбоносное знакомство будет у вас через год. Знакомство на мероприятии.
Стремительно развитие отношений.  Красивые ухаживания. Мужчина надёжный и любящий.
Брак у вас просматривается через 2 года.
Я вижу, что в июле будет развитие отношений! это онлайн знакомство
Здравствуйте, по моим картам пока что на ближайшие 8 месяцев новые отношения не просматриваются, как и знакомство и встреча с будущим мужем, сейчас вы формируете свое намерение в пространстве, возможно на это нужно больше времени, возможно, вселенная еще не видит. Я действительно так вижу.