Добрый день!пожалуйста растолкуйте странный сон!я вас очень прошу - вопрос №5478493

Присгилось, что я пришла с папой к реке, а заместь реки грмомное поле замли, и папа закидует удочку, и в том месте куда закиеул, грунт разходиться и под ним чистая вода, я и говорю, как интересно грунт лежит на воде, ступаю ногой на грунт и подо мной сразу чистая вода, а потом я прихожу домой, ко мне подходит ребенок лет 7, и я беру кастрюльку с водойи начинаю его мить, только ребенок был одет, я витерала ему ручки голову, и он спустил штанишки, я его обмила гарячей водой, вытерла полотенцем.при этом вещи не намочила.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Найдёте решение в непростой ситуации, хлопотное новое дело… В семье улучшится финансовое положение, в частности у отца вашего…
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает приятные хлопоты и, неожиданную материальную прибыль… Добрых Снов!