Знаете этот вопрос не дает ей покоя) и каждая встреча словно дает и понимание , но и создает вопроси) Она ли на серце в мужчини, или другая? Какая мисли на счет ее не дает ему покоя? Кем для себя ее - вопрос №5478522

600 p
считает? Роман 20.03.79 Ирина 25.08.88 🙏 спасибо огромное
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ему не дают покоя мысли об отношениях с ней. Встречи он с вами хочет новой. Чувства серьезные есть, но у него есть сомнения в себе и он переживает. Встретиться он хочет и стать для вас близким другом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не она в его сердце, это вам так хочется лишь, увы. Он хорошо относится. Есть уважение, симпатия, но не чувства.
Здравствуйте, на данном этапе только Ирина на сердце у мужчины. в мыслях у него встретится с ней пообщаться, поговорить по душам, провести вместе время.
Здравствуйте! В сердце его она, мысли о ней таковы, как о подарке судьбы. Еще есть сомнения, не ошибается ли он в ее чувствах. и в в своих тоже. Есть обстоятельства, которые мешают его однозначному проявлению.
Здравствуйте. Она. Он очень сильно мучается, так как Ирина для него — не только любимая женщина, но и символ кардинальных перемен в его жизни, и из-за этого он в тревоге и сомнениях. Ему нужно что то делать, но он в страхе, поскольку ему придётся резко поменять свою жизнь. Хочет двигаться ей навстречу.
Туз жезлов, туз чаш, солнце — отношения ваши по судьбе, будет свадьба, семья, дети, нежные тёплые отношения на долгие годы…
Она на сердце только
Доброго дня, Ирина!

Вам не дают покоя не встречи, а слишком большие тревоги по поводу этих отношений, хотя на самом деле все эти волнения абсолютно беспочвенны. Я вижу, что у мужчины на сердце вы, а вот других женщин никаких там нет. Он не из тех людей, которые могут любить многих женщин одновременно — этот мужчина однолюб, причем довольно разборчивый, ему нужно хорошо узнать девушку, прежде чем испытывать к ней серьезные чувства. Роман неплохо себя контролирует в плане эмоций, он не станет «бегать за юбками», ему не нужны лишние проблемы в своей жизни. Ответственный, серьезный, взрослый мужчина, не желающий привносить в свое существование грязь измен или нечестного поведения. Вы важны ему, он ощущает с вами душевную связь, вы для него очень близкий и понимающий человек и эмоционально он сильно к вам привязан. Есть чувства к вам, но мужчина их до конца не раскрывает, он все равно держит маленькую дистанцию, как будто чего-то боится. Ему не дают покоя собственные мысли и небольшая ревность — он вас ревнует к другим мужчинам, опасается, что вы найдете себе человека получше чем он, но он скрывает эти размышления, не желает показаться перед вами слишком слабым или сентиментальным. Роман сложный по характеру человек, непредсказуемый порой, поэтому вам может быть трудно понять его эмоции.

Он считает вас для себя гораздо больше, чем просто другом или знакомой — не хочет сам себе признаваться в чувствах. Но у вас хорошая интуиция и вы можете ощущать растущее влечение и напряжение между вами. Он долго не сможет скрывать свои чувства и мысли, будет в будущем момент, когда человек полностью откроется. До этой поры не стоит спешить или ппроявлять излишнюю инициативу — лучше всего продолжать встречаться и общаться с мужчиной, привнести в его жизнь больше радостных и позитивных моментов — так он ещё больше привяжется к вам. Я вижу, что тут есть неплохие перспективы — совместимость хорошая, вы уже энергетически связаны друг с другом и в вашу сторону у Романа только приятные теплые эмоции. Он рад, что встретил вас на жизненном пути и не собирается никуда исчезать — тут будет ещё развитие отношений в более серьезную сторону, не спешите, пусть все идет своим чередом.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте! Она в сердце мужчины. Отношение к вам хорошее, хочет встретится с вами и пообщаться с вами. Мысли о вашем совместном будущем и семьёй вашей и доме вашем.
В сердце мужчины только эта девушка. Тут вообще не может быть никаких поводов для сомнений. Мысли и правда не дают покоя мужчине, он постоянно, ежедневно только о ней и думает. Хочет ее увидеть поскорее. Мечтает о личной встрече с ней.