Здравствуйте. Какие мысли обо мне после встречи у Вадима? Как будет действовать в отношении меня в ближайшие 2 месяца? - вопрос №5478623

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Юлия. Вадим видит в вас свою женщину — вы полностью в его понимании соответствуете идеальному образу, что у него в голове. Но идет вмешательство третьих лиц… Немного запутан потому на данный момент. Разговор у вас я вижу какой то в самое ближайшее время — тут много будет зависеть от вас. Вообще партнер кармический он вам, но шансы очень высокие, что именно после этого разговора и начнется новый этап в ваших с ним отношениях. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У него были мысли о том, что Вы нуждаетесь в помощи, он подумал о будущем, В душе появилось опасение, что Вы можете сделать что-то, что ему будет в ущерб. Он задумался, как ему действовать, будет осторожен, но помощь от него будет.

Здравствуйте, Юлия

У Вадима осталось хорошее впечатление, но пока он не планирует серьезных отношений. Пока что у вас впереди цветочно-букетный период. Он думает, что с вами очень легко и приятно. Но есть какие-то отголоски негативных прошлых отношений. Поэтому и не торопится переходить на серьезный уровень, приглядывается и показывает себя во всей красе.

Желаю вам всех благ.

С ума пока не сходит, но чувствует, что вам вдвоем будет очень интересно, увидел в Вас прекрасного собеседника, с которым готов раскрыть свою душу.
Вы хорошая партия друг для друга ,  ваш союз одобрен высшими силами, у вас возможна семья, свадьба, дети, венчание…
Активное развитие отношений.  Бурный роман, свидания. Летом ждите от мужчины интересного предложения.