Куда пропал человек? Не выходит в соц сети, ему безразлично на меня? Посмотрите пожалуйста, когда выйдет на связь?Мужчина-25.06.1990 и я-08.07.1990 - вопрос №5478707

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
Вы пропали о он пропал. Зеркалите друг друга. А это прямой признак небезразличия. Вспоминает вас. Проявит еще себя, выйдет с вами на связь, срок ожидания большим не идет.
Удачи...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение трёх недель выйдет на связь.
Здравствуйте. Сейчас он занят другими делами с другими людьми, о которых вы можете и не знать, он многое вам не рассказывает. Либо знаете об их существовании. Его сдерживает и долг и материальные обязательства. На связь выйдет — не в бл. дни, но скоро.
Добрый день идёт информация мне что идут какие-то бумаги у него какое-то общение с другими людьми. Ещё тревожит то что его окружение есть очень негативные девушки и хитрая женщина старшая. Я не скажу что это какое-то очень близкое окружение но недалёкое. Ему надо быть аккуратнее в дальних дорогах особенно если где-то близко страны. Насчёт Когда выйдет на связь советую спросить у его родителей или знакомых где он сейчас. А так мне там информация перекрыта но есть напряжение чувствуется по энергии. Весточка должна быть где-то быть за него в течение месяца до трёх. И меня ещё тревожит вашего родня вам надо больше внимания для укрепления своей родней рода и духи переживают за детей рода. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и мужчин с уважением Андрей Спаситель
Добрый день
Увы, но это так, он занимается своими делами, не вспоминая о вас. Выйдет как не в чем не бывало после праздников.

Здравствуйте,

Боюсь вас расстроить, но он не думает сейчас о вас и об отношениях. У него море дел и неприятности до кучи, на данный момент расстроен и подавлен морально. У него что-то случилось, поэтому и не выходит на связь.

Желаю вам всех благ.

Безразлично. Увлекся другой, поэтому в соц. сети потребности не испытывает.
Здравствуйте. С ним ничего серьезного не происходит. Скорее всего просто занят своими делами. В соц сетях появится в течение 1-1,5 недель. Интерес слабый у него просматривается, недостаточно чувств.

Здравствуйте!

У человека сейчас трудности, он их активно решает.

На связь выйдет в течении месяца, но у вас будет знакомство с другим человеком

Успехов вам)

В конце месяца он выйдет на связь, делает это специально что бы притянуть ваше внимание.
Он еще проявит себя, ему нужно что то обдумать, решить для себя, все взвесить.
Здравствуйте.
В социальные сети он специально не заходит …Все у него хорошо …Есть общение с другой дамой
Он не пропал. Отстранился что бы более трезво оценить ситуацию, абстрагировавшись от эмоций, способных этому мешать. Сделает для себя нужные выводы и во второй половине месяца о себе напомнит.
Ушел в себя, вы ему не безразличны. Связь общения не разрушена. В скором времени он выйдет на связь. Этот месяц как бы решающий будет общение.