Добрый день! Я задумываюсь о смене работы. У меня есть два варианта - остаться работать заграницей, и попытаться найти другую работу здесь (интересует область недвижимости, будет ли там успех?), либо - вопрос №5478722

1500 p
вернуться в Москву и начать жизнь с чистого листа, искать работу здесь, но я пока сомневаюсь. Какой из вариантов лучше рассмотреть? Стоит ли вообще сейчас менять работу или лучше подождать? Понимаю, что жить, как жила, я уже не могу. Какое то полное обнуление внутри и я не понимаю, куда мне двигаться. Анна 23/04/1990

Дополнение автора от 09.05.24 15:59:55
Еще одна причина, по которой я рассматриваю переезд обратно в Москву, это то, что я скучаю по родным и друзьям, моя мама одна здесь без помощи.
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

Перспективней вариант, остаться работать за границей. У вас скоро появится масса шансов и возможности хорошего заработка. Если семьи нет, то у вас человек в перспективе и не бедный. Если есть семья, то вы не будите не в чем нуждаться. Также появится возможность приобрести жилье.

Смена работы и вообще переезд – это пока что не продуманный план и ваши мечты и фантазии. Недвижимость – это дело хлопотное, вы не почувствуйте себя реализованной, будет ощущение дискомфорта в том направлении (пассивный доход, да не тот).

Желаю вам всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам стоит остаться заграницей и найти новую работу. Будет очень перспективный вариант для Вас, в целом будете довольны.
Здравствуйте.
Вы переедите. Но не в самое ближайшее время. В течение двух лет.
Вам сейчас лучше остаться, возвращение в Москву принесет вам массу трудностей. Будет сложно как с работой, так и с вашим эмоциональным состоянием.
Вы сможете реализовать свои цели в сфере недвижимости
Здравствуйте для вас будет правильным решением выгодным пока остаться работать заграницей, там не плохо платят есть какой никак рост, поэтому лучше не торопите события и не пытайтесь что либо изменить. иначе можете только пожалеть что поспешили и поменяли работу на другую. лучше оставьте пока как есть и не гонитесь за большим а то вам может быть это только в минус.
Здравствуйте. В принципе, для вас оба варианта приемлемы, заграницей ли, или в Москве. Но развитие и рост там где вы сейчас будет непростым, через проблемы и боль, медленно, и в области недвижимости можете достичь успеха, но позже. Перемены будут очень медленными, многого придётся достигать одной. С возвращением в Москву вам неожиданно может выпасть хороший шанс, и перспективы очень хорошие. Совет карт — не поддаваться страхам и действовать, ищите решение за пределами привычного. Больше карты склоняются к переезду.
Вам нужно двигаться вперёд,, и менять. Работу там, в недвижимости вас ждёт успех.
Здравствуйте вам пока не стоит менять работу и остаться на прежнем уровне. Лучщий период для смены у вас просматриваеться в течении 5 месяцев
Здравствуйте, Анна.
Астрологически трудно сказать, что заграница способствует успеху и улучшению вашего положения, скорее наоборот. Так далеко приходится разочароваться, потому что риск не оправдывается.
Сфера недвижимости как направление подходит вам в том случае, если не рисковать, не спешить и учитывать потребности клиентов. Тогда получается хорошо заработать.

В работе вас обычно  ведет интуитивное чутье, можно сказать, неосознанно. Успеха достигаете благодаря гибкости и ложному отступлению. То есть, можно вернуться в Москву и сохранить рабочие взаимоотношения с заграницей.

Здравствуйте
Лучше остаться за границей и искать новую работу, успех будет. Возвращаться не надо это мощный откат назад, перспектив тут нет.

Здравствуйте, Анна!

1. Карты рекомендуют остаться вам заграницей, у вас там проблем с работой не будет

2. Однозначно найдёте другую работу, в области недвижимости будут огромные успехи и хорошие заработки (туз пентаклей)

3. Если вернётесь в Москву, будет очень одиноко там и потянет назад.

4. Да, работу можете поменять, у вас будут большие перемены в связи с этим, положительные.

5. Карты рекомендуют не ждать, а рискнуть. У вас всё получится.

Успехов вам!

Здравствуйте! Оба варианта имеют свои особенности, но вариант работы в сфере недвижимости за границей для Вас более приемлемый и выгодный.
О Москве пока не думайте, она словно угнетает Вас своей энергетикой. Возможно, остались в памяти тяжелые воспоминания. Как человек успешный, перед Вами открыты все дороги, но Вам предстоит выбрать одну, не ошибаясь. Именно с недвижимостью придется повременить, не сразу получится устроиться. но в перспективе-большой успех, энергии в Вас просто кладезь.
Здравствуйте. По энергетике чувствуется что вам подходят южные европейские страны (а может быть вы уже живёте в такой стране). Лучше остаться работать за границей, для вас это намного более перспективно. Возвращаться не стоит, вы будете разочарованы и пойдет спад. В сфере недвижимости вам возможно найти работу, но небыстро, в течение 1-1,5 лет. Возможно придется временно поработать в другой сфере.
Добрый день, Анна.
Что хотят сказать вам через карты? Глядя на расклад, глядя на карты, у вас какое-то застревание. Вот бывает такое, день сурка, день на день похож, ничего не меняется, и вам кажется одно и тоже, одно и тоже. И здесь, Высшие силы видят что вы переживаете, что вы мечетесь между разными и противоположными эмоциями, еще что вы ника кне можете придумать для себя выход из сиутации, голову ломаете, думы вас одолевают. Так вот, все что я перечислял, это Высшие силы видят. И для того, чтобы выйти из этого состояния вам дают подсказку через карту Колесница. Т… е вам советуют двигаться, переехать в Москву. Колесница едет, и она приглашает вас в дорогу. Именно этот путь будет правильным для вас. В Москве вы будете счастливее, радостнее и все будет получаться.

С уважением, Константин.
За границей нужно продолжать быть там, перпектив у вас куда больше. Пришло время действительно менять что то, новая работа как раз вариант неплохой.
А в Москве признания не будет и ещё по деньгам подкосить сможет…
Вам очень хорошо подходит работа с недвижимостью, займитесь и раскроете новые перспективы.
Заграницей реализовать себя  и стать успешной  не получится, новая работа не оправдает ваших надежд и ожиданий. Вам лучше вернуться обратно в Москву, отбросить сомнения и двигаться к своим целям,  удача будет Вам сопутствовать.
Вам лучше вернуться в Москву. Восстановить свой душевный комфорт там.
Добрый день, Анна!
Вам нужна перезагрузка жизни.
Возвращайтесь в Москву. Вашей душе тем будет лучше и спокойнее.
Вы и маме поможете, окутаете ее там заботой.
Перспективы хорошие и работа идет заграницей, в Москве тоже сможете устроиться, слушайте себя, где вам комфортнее, расставьте приоритеты
Здравствуйте, Анна.
Перспективы заграницей, поменяв работу: 6пентаклей,2кубков. Эгрегор показывает. что работу удастся найти и удастся там выстроить отношения, серьёзные.
Перспективы на родине(Москва)- с работой могут быть нестыковки- непросто найти желаемое.А с личной жизнью, с серьёзными отношениями также всё получится.
… Работу, конечно же-стоит менять, Чтобы не «выгореть дотла».

Добрый вечер, Анна.

Что бы вы сейчас не выбрали из двух, по итогу эту будет ощущаться как тупик и стагнация (8 мечей — в случае остаться в том, что есть), либо как бессилие и апатия (4 мечей — в случае переезда в Москву).

А все потому, что сначала надо отдохнуть.

Вот вам рекомендация и идет — отдохнуть и ничего от себя не требовать сейчас (4 кубков).

Также еще можно отправиться на поездку-разведку (Колесница-Рыцарь Мечей-Повешенный)- например, вы просто можете взять таймаут / отпуск и поехать отдохнуть в любое желаемое место и подумать в тиши и спокойствии, что вам делать. А можете как раз посетить Москву и проверить, как вам, хочется там развиваться, не хочется, комфортно вам, не комфортно… по ощущениям ориентироваться. И не ставить все на зеро. Нужна разведка и сверка с своими ощущениями. Повешенный говорит о том, что вы можете посмотреть в ходе этого мероприятия на что-то под другим углом и вас посетит озарение о том, что же вам нужно делать.

Успехов! Берегите себя.

1990.23.04.  Чтобы достичь успеха, для вас достаточно четко по деталям знать, чего хотите вы.
Королевский код, при рождении- исполнение желаний.
Опираясь на собственную интуицию.  Когда внутренний порыв и внешние обстоятельства совпадают, процесс, да любой по сути, складывается у вас в желаемое.
Вам легко достигать целей, быть в постоянном движении, занятости, при этом чувствуя правильные эмоции.
Это как вектор, показатель правильности, для вас, все складывается .
Слушайте себя, не ошибетесь.
Чтобы вы не начинали и не заканчивали, все — нужный опыт.
Возвращайтесь, без сомнений.
Москва  сила по энергиям, ждет вас.
Если скучаете, возвращайтесь. В Москве Вас ждет новая, вполне интересная жизнь. Работу такую, о которой мечтаете, быстро найдете и будете достойно зарабатывать, найдете новых друзей. Да и старые останутся рядом с Вами.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=90vjIml8T-c