Привет Дороти е експертом можно скажите кто мне ждуть на следушчих трих месецом личното плану и интимно .Светослав 22.11.1980.Кто хочет етом женшину об мне - вопрос №5478724

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=AUpJom1pXnk

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы нравитесь этой женщине, и она хочет с вами общения, вам дальше решать, общаться с ней или нет.
Здравствуйте!
У вас будет с девушкой отношения, она очень интересная, вам с ней будет весело, хорошо проведете время, страсть есть. Но вам нужно будет ее добиваться

Здравствуйте!

Девушка думает о вас, ждёт активных действий с вашей стороны, хочет семью, развития отношений.

Есть и страсть и симпатия, интерес.

Удачи вам!

Здравствуйте,

Ваши чувства взаимны, впереди у вас будет все хорошо. Смутный период пройдет, расстояние сократится. Взаимные чувства и гражданский брак, вот что вас ждет. Много воспоминаний прошлого и ностальгия друг за другом.

Желаю вам всех благ.

ENV

у этой женщины намерения таковы-звонки встречи физический контакт, секс… хочет она отношений

вас что ждет-переписка звонки общения с дамой, будете искать подкаты к даме… желания… но и секс будет в этот период… короткая поездка будет.

Я увидел молодую девушку которая завяжет с вами отношения и интимную связь.
Здравствуйте, Святослав!
Если Вас интересует эта девушка, то она хотела бы отношений с Вами. Вас видит хорошей парой для себя. Чувствует. что у вас всё сладится.
А Вы, имея горький опыт- думаете, что ей нужны только Ваши финансы. И не очень-то готовы рисковать ещё раз.
А девушка продолжает ждать от Вас действий.
Если у Вас есть сомнения, значит стоит их развеять, начать отношения и понаблюдать — откликнется Ваше сердце или же нет.

Здравствуйте. Вы её привлекаете, как мужчина, но она не решается проявиться к вам со своими чувствами, ей мешает какая то женщина, поэтому Вам нужно проявить самому инициативу.
Добрый   вечер .   Вас ждут тёплые, добрые и любящие отношения   ,    с этой девушкой вам будет на просто построить отношения ,  она гордая   ,   но ваша тактичность т умение общаться  с девушками, дадут  свои плоды, она  обратит внимание на    вас , может   увидеть многие ваши качества как  идеальные ,  что  её   устраивают — надо    идти на сближение не бояться   короткой неудачи — но потом  всё изменится — не опускайте руки .  Эта девушка должна быть вашей! Желаю удачи!
Вы ей нравитесь. Отношения будут яркие и счастливые с ней

Здравствуйте. Будет общение с разными женщинами, серьёзных отношений пока не видно. Здесь больше фантазий и желаний, такое ощущение, а не чего-то реального. Много смотрите на женщин, оцениваете. Будет общение с женщиной на расстоянии, женщина очень мягкая, чувственная, вода показана (либо Водный знак, либо темперамент близок к знаку Рыб или Рака). Значительных перемен не предвидится. Дороти сильно волнует детская тема (ребёнок), ищет мужчину по этому поводу в первую очередь.