Здравствуйте. В жизни сложилась сложная ситуация. Вкратце: родила, проблемы с ребенком, муж не пустил в Россию на обследование, миллион уговоров- бесполезно , через 6 мес стало плохо мне, была - вопрос №5478946

600 p
вынуждена выехать сама, чтобы помочь уже себе. Муж ребёнка категорически привозить не хотел. Скандалы, руганья. Он заблокировал меня везде, ребёнка не показывает, не дает обследовать, развелся со мной. Я чуть с ума не сошла, работаю с психотерапевтом, пью лекарства. Меня беспокоит 1) мои ощущения в отношении ребёнка… я понимаю что я ее родила и что она моя…, но не более… Что со мной? Я плачу, когда смотрю на ее фото/видео…, переживаю и за судьбу и за здоровье… но почему эти странные чувства? И от этого 2) у меня странные ощущения в голове, как боль, но не физическая, а скорее психическая боль…. Я мучаюсь, не могу жить. Справлюсь ли я со всем этим? Валентина 18.06.91
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

На вас есть сильный негатив от сюда и проблемы все психотерапевт не решит ваши проблемы, для решения ваших проблем существует много способов нужно подбирать индивидуально и работать, сама по себе ситуация не решится
Справитесь, но очень не скоро.  И только с помощью других людей, психотерапевт,  психиатр. Это  не один месяц, а долгий процесс. К ребенку такое отношение, как спусковому механизму, из-за которого так кардинально все разрушилось, это все требует время, успокоения психики,  принятия ситуации и  себя в ней.
Вы же знаете, что ничего не дается сверх того, что мы можем осилить. Проблемы должны не валить с ног, а воспитывать внутренний стержень. Справитесь, куда Вы денетесь? Дочь-то Ваша, кто о ней еще позаботится? А о муже не стоит и думать, давно отрезанный ломоть. С ним тяжелее, чем без него. На это и опирайтесь.
Здравствуйте. Вы справитесь, в данном случае не может быть по-другому. Много страхов и сомнений, вы боитесь, не доверяете мужу в плане заботы о ребенке, не можете себя в кучу собрать. Но поверьте, все это образуется, вам только нужно себя все таки вытащить из этой бездны. Вы ещё сможете быть счастливой и с девочкой вашей все в порядке будет.

Привет! Давайте воспользуемся Таро для получения информации по вашей сложной ситуации.

1. Ваши чувства и ощущения относительно ребенка:

Карта: Королева чаш (Queen of Cups)

Символика: Эмпатия, забота, интуиция

Таро указывает на то, что ваши странные чувства и ощущения относительно ребенка могут быть связаны с вашей эмпатией и интуицией. Важно доверять своим чувствам и разрешить себе переживать и проявлять заботу о ребенке, даже если это вызывает путаницу внутри вас.

2. Странные ощущения в вашей голове и психическая боль:

Карта: Девятка мечей (Nine of Swords)

Символика: Беспокойство, страх, тревога

Таро указывает на то, что ваша психическая боль и странные ощущения могут быть связаны с беспокойством, страхом и тревогой по поводу происходящего. Важно обратиться за помощью к специалистам, как вы уже это делаете, и постепенно работать над преодолением своих внутренних страхов и тревог.

3. Вопрос о том, справитесь ли вы со всем этим:

Карта: Сила (Strength)

Символика: Сила, уверенность, мудрость

Таро подтверждает вашу внутреннюю силу и уверенность в том, что вы сможете преодолеть все трудности и вызовы, с которыми столкнулись. Важно помнить, что у вас есть внутренние ресурсы и мудрость, чтобы справиться с этой ситуацией.

Надеюсь, что данная Таро-интерпретация поможет вам разобраться в ваших чувствах и даст вам немного света в темные времена.

Я вижу, что ситуация начнет разрешаться. Проблема в том, что есть накопленные эмоции и чувства, это все вызывает сбои в работе нервной системы
Это все со временм пройдет. Мужа найдете другого.
Мужу нужен был видимо ребенок.Поэтому он ничего не хотел делать, отпускать вас с ребенком.Повод появился и тогда он совсем разорвал с вами связь.Конечно трудно вам все это принять.У него темная энергетика, поэтому  он сильно вампирит.Ему нравится мучить вас.Действия в отношении вас магические он тоже применял.Скорее всего-поэтому у вас чувства изменились к ребенку.
Здравствуйте, вы справитесь, а переживания идут потому что малышка не свами, муж считает что у вас проблемы психологического характера, по этому он запрещает видеть ребёнка.
1 Материнское + гармональное + чувствительная энергетика. 2 Да, справитесь. Временное. Нужно только ехать к ребенку, и жить вблизи, так и вам легче и ребенку.