Здравствуйте. Что это с Олегом (03.05.81) пишет много, не узнаю, звонит и говорит что я б приехал, пришел, но ты запретила….. как все понять ….что с ним - вопрос №5478958

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Понял что хочет сближения с вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация мне что мужчина какая-то не то что депрессия нету сейчас как в этот момент возле него тех людей надёжных и особенно на личном фронте. Желаю вам удачи любви и Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель