Уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, почему я изменилась в последнее время, стала какой то негативной и депрессивный, в меланхолия, это отражается на окружающих людях? Фактически ничего не - вопрос №5479020

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
радует, а мне это было не в свойственно. Что произошло? Как меня люди воспринимают? Спасибо
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть ощущение, что действительно внутренне поменялись, энергия густая, тяжёлая, душащая. Наложились одни негативные события на другие + по картам вышли 7 кубков + 2 мечей + Император, как итог – 3 пентаклей и Королева кубков. Эмоционально сложно справляться с двойственностью в рабочей и любовной сфере. Как будто бы есть и работа и отношения, но очень много неопределённости и сомнений. В рабочей сфере неустойчивая ситуация, когда непонятно, что будет дальше, в личном мужчина показан темноволосый, иностранная речь идёт, имя на М какое-то коротенькое (Марк, Макс, Май), с ним рутинность съела положительные эмоции. Стараетесь контролировать своё состояние, но психика сильно дала по энергетике. Словно недостаточно счастливы, особенно последние года 2-3. Сейчас всё как-то обострилось, по ощущениям. На людях рядом сказывается, конечно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Набрались много негативных и отрицательных энергий от других, как губка впитывается все в себя,.нужно чистить все это, и убирать,.тогда настроение и подниматься у вас,.
Такое происходит, если идет отток энергии.
Подпитаться мы можем двумя способами: конфликт и жалость.
Депрессия — всегда результат внутренней агрессии.
Например, вам что-то не нравится, бесит, а изменить вы это не можете или не знаете как — это приводит к депрессии

Здравствуйте. Не переживайте, вы просто повзрослели и теперь понимаете, что жизнь это не только цветы и мотыльки вокруг как в детстве. На самом деле жизнь суровая  и каждый день идет борьба в самых разных сферах. Взрослые окружающие люди тоже почти не улыбаются, поэтому вам не стоит переживать как вас воспринимают  и как отражается ваше настроение на окружающих людях. Конечно постарайтесь радовать саму себя чем-то приятным, потому что депрессия может сказаться на здоровье.
Здравствуйте. У вас в жизни было много психотравм. На них наслоилась обида и чувство вины. Эти факторы очень сильно угнетают вас. Люди эти перемены в вас чувствуют, видят, хотят помочь, но не знают как.
Я бы в данном случае сдала анализ на концентрацию витамина Д. И плюс имеет место небольшой негатив, который вы где случайно зацепили (скорее всего на перекрестке), идет потеря энергии! И еще есть некое внутреннее разочарование после какой то сложной ситуации! Всех благ!

Здравствуйте!

Карты подсказывают, что это может быть игра гормонов, плюс резкие перемены в жизни.

Вы по натуре лидер и всегда на вас было очень много ответственности. Нервная система устала, от этого такое состояние.

Плюс, вы не чувствуете поддержки от близких людей.

Успехов вам!

Похоже на крадник от завистницы так появляется негатив
Добрый вечер.
Временное состояние, пройдет скоро.
Окружающие видят Вас красивой, молодой, интересной девушкой.
Не хватает любви, заботы мужской.Нет пока того кто вдохновил бы Вас, появится.
И тогда расцветете вновь как красивый цветок.
На вас много отрицательной энергии… Вы яркая… хорезматичная… Много завистников. Сделайте очищение и вы сразу почувствуете как все плохое уходит.
Здравствуйте. На первой фотке вы почти без забот, ну или ваши заботы именно тогда и начались...(  В третье фотке вы вроде счастливы но тоже не полностью и на время всё у вас вышло что было хорошо. На фотке где вы посередине вы уже одна и я рядом с вами не вижу вашего мужчину. Вышло что уже нет у вас той удачи как на первой фотке именно. И даже как на третьей… Негатива много. от женщины. Она вас просто закрыла и не даёт  вам в жизни идти в перёд, и не даст увы.
Я вижу, что у вас произошли большие перемены в плане энергетики. Подавленность, усталость, отсутствие сил. Люди воспринимают вас все равно сильным человеком. Ситуация начнет налаживаться
Здравствуйте, проблема в отказе от сокровенного желания.
С уважением,
Аснат
Много отдавали своей энергии и не получали ничего взамен, таким образом от Вас энергия уходила. Сейчас Вы опустошены, поэтому такое состояние. Энергетически наполнитесь и опять будете порхать как бабочка одаряя всех своей энергией и наполняя их.
Мужчина вам нужен и семья, если вы желаете встретить мужчину порядочного, надёжного, обеспеченного и тд, вы можете составить таро формулу на привлечение в вашу жизнь мужчину по судьбе, для создания семьи, любящего, любимого и тд, вы можете загадать те качества и внешность которые желаете…
не изменились вы, меланхолия это болезнь, ее нужно лечить приятным, добрым и веселым (соответственно вкуса).
Это нормальное явление. Хорошо вас люди воспринимают.
Здравствуйте! В последнее время у Вас было много тревоги, беспокойства  и мало позитива. Нет подпитки положительными эмоциями, Вы выгорели, это временно. Стоит пересмотреть  график работы, отдыха, позволить себе что- нибудь приятное.
добрый день.
никакого негатива нет. Просто к весне зачастую так бывает. Вам просто необходима консультация психолога и гуляйте больше, вижу нехватку витамина Д.

Здравствуйте,

Посмотрела в целом вашу динамику, откуда это идет и что с вами происходит. Первое, что хочется сказать, вам отдых нужен, просто хорошенько расслабится и устроить себе небольшой праздник жизни. Так как вам не хватает сейчас зоны своего комфорта.

Так как со здоровьем у вас все хорошо. Король Жезлов пышет здоровьем и энергией.  Нет родовых негативных программ, здесь также норма и в других сферах тоже.

Но есть проблема в вашем близком окружении, пересмотрите людей, кто может быть с плохой энергетикой и негативно на вас влиять? Возможно, вы были на похоронах, или у кого-то из знакомых плохо со здоровьем.

Также вы могли подхватить плохую энергетику, общаясь с гореносцами. Те, кто вечно плачутся на тяжелую жизнь, вечно все плохо. Люди, которые так и притягивают к себе негатив.

Также негативно влияют и из социума (работа), стало все сложнее и сложнее справляться. Там также плохая энергетика, для вас работа стала настоящей каторгой.

На итог: Пересмотреть все близкое окружение и людей с негативной программой (у которых всегда в жизни все плохо). Постарайтесь сократить с ними общение и отдохните хорошенько.

Желаю вам всех благ.

Здравствуйте!  Это временное энергетическое выгорание. Продлится недолго. Скоро всё снова встанет на свои места и жизнь заиграет новыми яркими красками. Удачи Вам и всех Благ!