Что он думал обо мне сейчас? Знаю, что сегодня заходил на страницу Азат33, Диана 29 - вопрос №5479075

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Диана!

Мужчина вспоминает иногда какие-то приятные моменты в жизни, связанные с вами, однако сейчас он сильно занят своими делами и не так часто о вас думает. Из головы, конечно, не выбрасывает, но и не зацикливается. Вы ему нравитесь, временно не делает никаких шагов, потому что сосредоточен на решении проблем. От него ещё будут какие-то проявления в будущем, стоит запастись терпением.

С уважением, Анэйтис Кумихо!