Какие вести, новости узнаю в скором времени? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5479144

1500 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Мужчина скоро появится в вашей жизни, старше вас, обеспеченный, вы будете очень удивлены, так как это будет неожиданно для вас и рады. Все будет развиваться достаточно быстро. И это уже вот вот, в теплое время года. Всего светлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новые обязанности по работе, это заработок повысит
вы можете узнать о чьем-то браке, о тайных интригах, об императоре,
развитие ситуации зависит только от него. какие-то тайные действия идут за вашей спиной.
вот об этом вы и узнаете. а пока карта советует — терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий, и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий.
Здравствуйте,
Новости эти маловероятно. что будут связаны с личной жизнь, с текущей занятостью. Скорее -они будут связаны с передвижением, со сменой локации-6мечей, Страшный Суд, 9 Кубков, которая может стать очередной судьбоносной точкой.
Всех Благ Вам.
Неожиданная поездка, с иинятиями серьёзных для вас решениями идет.
Приглашение какое-то будет для вас. Вижу на новом месте окажетесь, необычном для себя, в непривычной среде.
Здравствуйте. К вам приближается информация по денежной, деловой сфере — несет за собой новости о приобретении чего-то материального (повышение, прибавление к зарплате, возможно передача чего-то в наследство)
Жозефина Здравствуйте!
Ваш Сигнификатор на сегодня 9П+Король П+5П — скорее всего вы находитесь в отношениях с мужчиной, который вероятно старше Вас, но он взял на себя все обязанности по Вашему материальному обеспечению.
Новости могут быть связаны с тем, что он вероятно еще кроме Вас к кому то оказывает знаки внимания, или состоит в интимной связи с другой девушкой...
Всего доброго!
Скоро Вы узнаете важные новости по работе связанные с каким-то новым проектом, которые окажут положительное воздействие на вашу карьеру. Также мужчина из окружения сделает Вам признание, выразит свои чувства
Здравствуйте, у вас будет две новости, одна связанная с работой, вторая с здоровьем.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=BZefBMnEqPA