Мне Юлии 19.05.1995 будет лучше без Светланы 31.05.1998. Советуют люди и говорят правду об Светлане - вопрос №5479198

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, сердцу не прикажешь, возможно и лучше будет, однако мысли пока свежи, поэтому и терзает душу…
всё таки думаете о ней вот и указывает что позицию как на отношения до конца не разрушена. каких то сплетен негатива нет а вернуть то что было ответ карт оракул возможно
Общаться можете просто много не доверять, так общение проблем не принесет