Добрый день, уважаемые эксперты!меня зовут Анастасия, мне 36 лет!я в разводе уже 10 лет, воспитываю ребёнка, и живу только им, но в душе у меня пустота,помимо всего этого у меня ещё финансовые - вопрос №5479224

600 p
трудности большие! Я со своим счастьем уже смирилась что не в этой жизни быть счастливой, но вот подскажите пожалуйста я справлюсь со всеми трудностями? Смогу ли наладить свои финансы чтобы дать ребёнку достойную жизнь? На данный момент у меня страх не справиться, страх не успеть, всех благодарю ❤️
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Для налаживая всех сфер жизни нужно делать чистку открывать жизненные дороги, денежный канал он закрыт в данный момент, привлекать удачу и деньги в жизнь ставить защиту, ваши страхи блокируют все потоки, улучшения на данный момент не просматривается, нужно работать над проблемой
Здравствуйте. То что пустота — это неправильно, человек должен иметь баланс во всех сферах и смыслах, и даже если нет второй половины, этого баланса нужно достигать внутри себя, уравновешивая и женские и мужские энергии. Отношения не идут к вам именно потому, что вы их не видите для себя возможными (4 кубков) и смирились с ролью жертвы судьбы (Повешенный). Нельзя жить только чем то одним (ребёнком, мужчиной, или самим собой), так как это нарушает баланс вселенский внутри нас. Всё возможно, нет какого то одного пути, путь можно выбрать. Вам не хватает Дамы Кубков — это то, как мы относимся к себе, как мы себя любим, как мы умеем лавировать в жизни, как мы умеем получать от жизни удовольствие, независимо от обстоятельств. Что касается финансов, то ничего дурного в будущем у вас я не вижу, вы справитесь со всем, дела будут стабильны. Но денежная и сексуальная энергия — это одна и та же энергия, и без этой Дамы Кубков внутри себя, которая знает чего она хочет и сколько ей на это нужно денег (не ребёнку, а именно себе, иначе не дают!), вам не справиться. Нужно проработать эти энергии, и деньги у вас пойдут, да и мужчина появится. Нельзя ставить крест ни на какой сфере своей жизни, это не есть правильный путь.
Добрый день
Все получится. Вы сами себе уже внушили такое, что не сможете, не получится, нельзя так. Трудности есть у всех, главное желание их победить и это сделать может каждый, имея на это желание и веру в себя. Всего светлого
Здравствуйте, у страха глаза велики, по итогу будет совсем иначе, уже в этом году у Вас появится уверенность, а значит многие показатели возрастут, с мужчиной также не все потеряно, карты подсказывают, что одиночество не Ваш спутник по жизни, а по сему и мужчина всего лишь вопрос времени, в этом возрасте все осознанно, поэтому и подход будет серьезный с его стороны. Удачи!
Новая работа  принесет изменения во всех сферах жизни, финансы будут стабильные, новые отношениях, перемена места жительства.
Здравствуйте! Заблуждение — жить ради детей.Это позиция жертвы, а жертва должна сдохнуть.Деньги приходят к счастливым людям.Что поможет улучшить материальное состояние карта *8 пентакли* — работа, похоже, что надо бы сменить работу.
Страх понятен, но беспочвенен. Судьба подарит Вам встречу с любимым, вместе все проблемы и преодолеете. и обретете Вы покой и счастье.
Добрый день

Вы справитесь. На то, чтобы все наладилось, понадобится время. Стоит заняться энергетикой, укреплением состояния и самоощущения. Это поможет и облегчит положение. Пока Вам все дается с трудом, во многом приходится быть сильной и не хватает поддержки, это затянувшаяся ситуация. Но всё улучшится в ближайшем будущем, старания будут приносить результаты. Вам нужно раскрыться, поверить в себя по-настоящему, на постоянной основе. Страхи напрасны, Вам все по силам, нужно наладить энергетическое и психологическое состояние, и все у Вас будет.
Да вы справитесь с трудностями
Рано себя списываете со счетов счастья. Впереди у Вас достойный мужчина который даст Вам счастье в семейной жизни, заполнит пустоту и поправит Ваше материальное положение. Начало осени будут перемены.
Здравствуйте, в течении четырёх лет придёте к стабильности в финансовой сфере.
здравствуйте женщина очень сильное существо она всегда должна находить выход даже из самых сложных ситуаций, поэтому не волнуйтесь, вы сможете справиться со своими трудностями было бы желание, не сразу конечно но постепенно вы сможете прийти к стабильности и постоянству все в ваших руках.
Здравствуйте, Анастасия. С финансовыми делами вам подождать придется еще полгода примерно. Все будет до конца осени вот в таком же режиме, затем подрастут финансы у вас. Справитесь вы со всеми тратами и ребенка сможете обеспечить без проблем особых.
Здравствуйте! Вы в силах справиться со всеми трудностями, сможете решить все проблемы. В финансовой сфере будут постепенные сдвиги.
Добрый вечер)
Англелы дадут вам силы, возможности и поддержки. Карты говорят, чтобы вы старались, чтобы вы шли дальше. Потому что если унывать, можно полностью погибнуть Уныние приведет к печали еще большей, это как болото, в котором можно утонуть. Вопреки всему найти радость, найти то, ради чего стоит жить, найти то, что еще может быть. Вот это здесь очень важно. Поэтому для того, чтобы все преодолеть, вам нужно  себя перенастроить, вытянуть себя и тогда все изменится в лучшую сторону,  Все в ваших руках.
Теперь посмотрим, что вас ждет) Здесь говорится о переменах и в лучшую сторону. Да, вам тяжело, плохо, но важен, труд, труд побеждает всё. Здесь карта в доме горит камин, двое сидят у камина, это вы с дочкой, все у вас будет благополучно. Говорится о том, что вы достигнете мира, достатка, покоя, гармонии, внутренней и внешней)
и важно, выходить из роли жертвы. Потому что когда челоовек сильно себя жалеет, погружается в себя, какой он несчастный, это ему мешает увидеть все ясно и правильно. Поэтому очень важно менять эт, транформировать это. Верьте в себя. У вас все получится. Вы сможете преодолеть все. И наполнить свою жизнь положительными моментами. Это очень важно, обратите на это внимание.
И совет для вас: соберите  свою волю в кулак и скажите, я здесь могу, я справляюсь, с Божьей помощью, с Ангелом Хранителем, с ними все возможно. Когда вы будете так думать, так оно и будет. По вере нашей нам дается. Это закон мироздания)

С уважением, Константин.
Доброго вечера, Анастасия!

Вы зря пессимистично «смирились» с одиночеством и отсутствием счастья — у вас скоро жизнь изменится и предоставит вам шанс познакомиться с довольно интересным мужчиной. Вам не следует «жить» только ребенком — поэтому у вас в душе и пустота, что вы всю энергию отдаете только в одном направлении. в одну сферу жизни, а остальные у остаются истощенными. Вам необходимо научиться правильно распределять энергетические потоки — ведь откуда возьмутся деньги, если вы не даете подпитки этому направлению. Для начала следует избавиться от долгов, если они есть — это блокирует финансовые поступления, они банально «утекают» другому человеку вместе с вашими возможностями заработать. Если долгов нет, то вам стоит трезво и ясно посмотреть на свою жизнь и увидеть в какой из сфер у вас «дыра» — в личных отношениях. в саморазвитии, карьере или в духовном плане. По картам у вас должна быть достаточно счастливая судьба, но её вы должны выстроить сами, сами проработать уроки и убрать препятствия, тем самым обретя нужный в жизни опыт. У вас сейчас энергетический упадок и следует восстановиться, больше обратить внимания на себя. Слишком много в вас страхов, которые беспочвенно отравляют вам жизнь и блокируют развитие.

Вы сможете в будущем наладить свое финансовое состояние и дать ребенку достойную жизнь, а бонусом к этому вы наладите и свои личные отношения. Будет новый человек в вашей жизни, который сможет доказать, что вы достойны любви и обожания. Не стоит опускаться в яму депрессии — чем больше вы думаете о негативе, тем больше вариантов, что вы его притянете в свою жизнь. Постарайтесь смотреть в будущее оптимистично, у вас просто черная полоса затянулась, вы немного нарушили баланс энергий в вашей жизни, но все это поправимо. На будущее карты показывают у вас постепенный рост в сфере финансов, новые интересные возможности, продвижение в саморазвитии. В целом — очень рано отчаиваться и бояться, что вы не справитесь, вы сильный духовно человек, сможете справиться с любыми трудностями ради себя и ребенка. А к таким людям притягиваются только достойные персоны, перемены в вашей жизни не за горами.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
В течении пол года улучшения будут. Со стороны поддержка идет от женщины. Не спешите, не мельтешите, главное, спокойствие, оцените перспективы и продолжайте просто искать то, что даст опору. Возможности у вас будут, и силы тоже
Страх — это то, что надо убирать в первую очередь. Мы притягиваем к себе то, чего больше всего боимся. Настройтесь на успех. Вспомните все свои победы, ситуации, когда устойчивость и ответственность помогали Вам справиться с трудностями. Если внимательно проанализируете прошлое, поймете, что у Вас уже есть опыт побед в сложных и неоднозначных обстоятельствах. Вы дадите ребенку достойную жизнь, а еще устроите свою личную жизнь, создадите новую семью и родите еще одного ребенка.