Что им всем от меня надо, почему столько внимания мне оскорбляют и дразнят, взламывают мои гаджеты? Евгений 15.05.1995 - вопрос №5479409

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день идёт информация мне что они хотят чтобы вы психологически сломались и хотят вас в чём-то получить и духи рода вашего против что они к вам так поступают. Желаю удачи и любви Для более детального ответа желательно показывать фото вашей и родных обязательно я так понимаю на фоток кто-то связан с вашими родными С уважением Андрей Спаситель