Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ожидает в личной жизни, в ближайшем?... - вопрос №5479560

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Будет мужчина, ухаживать начнёт по своей инициативе.
Здравствуйте.
На ближайшее время нет стабильности …Ваши надежды не оправдываются …Проявит себя мужчина, будет общение с ним, но к отношением это не приведет …
Всех благ! С уважением, Снежанаизображение из вопроса
Добрый   вечер, какие чудесные глаза  ,   так и   зовут      к спокойствию и  доброте, мало кто  сможет устоять перед таким взглядом , в них  всё сказано -     искренность главное. Тот кто  добьётся   внимания этой девушки , тот    будет самым счастливым   мужчиной   в смысле отношений. Но   она    знает    кто ей нужен ,  очень хорошая интуиция  -  и не каждому улыбнётся и станет общаться. Решение за   вами — а мне видно что летом вы встретите свою пару, сложатся отношения   до брака — Будьте счастливы!
Здравствуйте, мужчина с которым очень давно хотите пообщаться выйдет на связь. Также просматривается знакомство с новым человеком — через 3 недели где-то либо через 3 месяца. Взрослый, лет 46. Интересный, разведен
с уважением, медиум Екатерина.
ну я не скажу что это прям ближайшее время, но у вас идут изменения на конец этого года в позитивную сторону, а именно интересное и перспективное знакомство.
Боль. Одиночество. Ощущение сужения возможностей. Выбирайтесь из этого состояния в открытое и легкое для перемен.
Здравствуйте! Впереди период неопределенности. Вы и он -оба на развилке дорог. Отношения, которые будут оставлять тяжесть на душе. Потом период улучшения, новых надежд на лето и отдых, который Вам очень необходим.
без особых перемен…
У вас сейчас есть отношение зависимости  такого характера например «если у меня будет так, то я буду счастлива» а если не так, то отсюда сразу вылазит недостаток мотивации, отсутствие цели, скука и апатия. Вот сюда надо посмотреть, но в итоге как только тень свою рассмотрите, выйдите на свет и будет удача  в этом вопросе.
сегодня, 12:24