Здравствуйте, дорогие эксперты, - вопрос №5479687

Скажите пожалуйста, что ожидает в личном май- июнь ( общение, развитие, мужчина?)?? Мария 9 ноября 1973.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас тут будет возможно тайная связь с женатым мужчиной, лёгкая такая, без обременения обеих, но! С прицелом на Возможное развитие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Загаданный период особых перемен в личной жизни не ожидается. Для вас это будет время для обдумывания, восстановление, уделите это время себе, Порадуйте себя чем-то. И помните самое главное что все происходит вовремя.