Добрый день Посмотрите пожалуйста как пройдет наша встреча с мужчиной на фото в воскреснье на этой неделе Какие впечатления, ощущения будут у обоих Что будет между нами - вопрос №5479705

1500 p
Юлия и Иван

Какие между нами будут беседы, чувства
может ли произойти контакт, прикосновения,
близость

посмотрите что видно, пожалуйста
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будет общение, прикосновения, близость очень возможна, но отношения немного спорного формата. Это как терапия, как с ног на голову что-то переворачивается (другой взгляд на привычные вещи), открытие, урок, сближение. Ощущения у него интересные будут, он словно не будет ожидать, что так произойдёт и станет часто думать о том, что случилось. Энергетика схожая у вас, очень хорошо поймали общую волну и продолжите общение своё. Всё как будто даже без слов понятно будет, на интуиции и инстинктах. Ему вы нравитесь, но он почти вас не знает. Впечатления и приятные и необычные после встречи останутся. Он словно поможет раскрыться, удивит. Вы будете потом думать со всеми он такой или только с вами, поскольку он общается с намного большим количеством людей (и женщины и мужчины как картинками мелькают). Тут именно телам и душам хорошо вместе будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер, Юлия. Свидание пройдёт  позитивно, на    приятной ноте . Иван будет    стараться  поднять вам настроение, заинтересовать, будет говорить о   себе   и   вас    спрашивать  о  вашей жизни и предпочтениях  .   Да рук он будет касаться, брать в свои ладони, а это знак       желания помогать и  сохранить  то   что   зарождается  между   вами .  Вы останетесь в   приподнятом настроении  от этой встречи — всего дорого!
Вечер Добрый.
Желание, настойчивость  по отношению к вам.
Все сложиться как вы и хотели.
p/s расклад короткий.
Встреча пройдёт у вас очень хорошо…
Останетесь довольны друг другом, и продолжите ваше общение., и дальше.
Разговоры между вами будут легкими и естественными, вы будете обмениваться мнениями, рассказывать друг другу интересные истории из своей жизни, заигрывать и делать комплименты. Он будет приобнимать Вас, на близости он настаивать не будет, но если Вы намекнете, то он не откажется
Юлия, здравствуйте! Ваша встреча с Иваном в воскресенье будет очень благоприятна и переведет отношения на более высокий уровень, откроет новые возможности. Между вами будут явно проявлены чувства. Будет ощущение, что человек вам по судьбе. Беседовать вы будите совсем не о том, о чем вы планируете или думаете. После встречи вы потеряете душевный покой. Счастья и удачи вам!

Здравствуйте!

Очень нежная тактильная встреча!
Вам будет очень весело друг с другом.
Контакт и близость безусловно будет!

Положительно пройдет, идет контакт и контакт довольно-таки тесный

Здравствуйте!

Сначала будете оба стеснённо себя чувствовать, но потом возможен физический контакт.

Будьте осторожнее  с этим человеком, при положительном сценарии вы продолжите общение

Здравствуйте! Ваша встреча пройдет замечательно. Вы очень понравитесь друг другу. Вообще то вы и уже испытываете обоюдную симпатию друг к другу. У вас много общего, схожие и мысли, и желания. Встреча пройдет очень душевно, а дальше — продолжение отношений.
Ваша встреча пройдет в формате романтики, разговор с комплиментами, очень вероятна близость! Иван к вам питает нежные эмоции, интересны вы ему!  У вас будет продолжение и развитие. Удачи вам)
Здравствуйте. Вышло что вам надо быть с этим человеком осторожным. За его милой улыбкой  кроется очень скользкий человек. При встречи почувствуете сами многое. Человек он не простой. Будьте просто осторожны с ним.
Здравствуйте
Близкого контакта не видно, вы не раскроетесь, не сможете настроиться и расслабиться. Отказ идёт. Возможно, встреча вообще не состоится
Здравствуйте.
Я вас сделала расклад а потом карты открыла.
1 карта не  показала встречу. Что-то пошло не так. Здесь карта про окончание, завершение. Что-то не по плану.
Далее карта про тайны, встречи не для всех глаз, закрытость, и карта про расстояние, охлаждение. Вы для него загадка.
Пока пассивное общение.
Контакт не сейчас. Попытки могут быть но и отказы имеют место быть.
Прикосновения ответ да но чуть позже.
Замечательно пройдет встреча. Умножатся позитивные эмоции, чувства будут развиваться. У вас далее сложатся счасливые отношения. Говорить будете про друг друга и будущее. Перспективы близости, преград не будет.
Вы девушка порядочная и вряд ли сразу согласитесь на близость, но вечер, проведенный вместе в теплой и душевной обстановке, откроет дорогу для более тесного взаимодействия в будущем. Вам важно пообщаться для начала, а дальше по обстановке, а вечер пройдет очень тепло, душевно и радостно, оба останетесь под большим впечатлением и даже не захотите расставаться. Мужчина хороший и во всем положительный, ухаживать будет красиво, Вы ему очень понравитесь, будьте на высоте.
Здравствуйте!  Встреча пройдет великолепно. Беседы будут приятными и самыми разнообразными, что поможет Вам лучше  и больше узнать, друг о друге, в том числе и, сыграют большую роль к взаимному расположению. Никто из Вас, друг друга не разочарует. Будет и продолжение встречи..., где-то, наедине, в уютной и спокойной обстановке. И, скорее всего… до утра. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=LD32KczGqcc

Здравствуйте, между вами будет общение тёплое, мужчина будет ухаживать, много смеяться будете, шутить, иногда будут с его стороны прикосновения за руку.
Здравствуйте.
Мужчина настроен на физическую близость, дальнейших планов пока нет.
Удачи вам.

Здравствуйте, Юлия

Встреча пройдет очень хорошо, так как основной фон расклада легкий. Вначале вы будите отстранятся, но партнер сможет раскрепостить ситуацию. Думаю, что у вас будет приятное общение со всеми вытекающими последствиями (партнер возьмет в оборот). Вы почувствуйте себя совсем другим человеком!

Желаю вам всех благ.