Какой мужчина думает обо мне? Лиана 22.03.1998 - вопрос №5479733

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Мужчина Ваш ровесник с темными волосами и карими глазами, повыше ростом

Здравствуйте!

Худощавый, светлые волосы, средний рост, серые или карие глаза

Мужчина, который вам уже знаком, вижу развитие отношений в течении полутора мес
Мужчина темноволосый старшего возраста
Мужчина возможно огненного знака зодиака. Чуть старше вас по возрасту. Цвет волос ближе русый, с сединой небольшой.  , среднего телосложения, среднего роста. Со светлыми глазами. Он испытывает к вам тёплые чувства
Не тот о котором думаете Вы.
Здравствуйте, мужчина есть в вашем окружении темноволосый по старше вас кареглазый не высокого роста, он о вас тоскует переживает, наблюдает за вами и ждет где то и от вас инициативы в свой адрес.
Этот человек знакомый. Вы общаетесь. У вас тёплая связь. Вас объединяет периодически место.
Вы и сами о нем думаете. Между вами взаимность.
Молодой человек немного моложе Вас о Вас думает. Он увлекается компьютерами. Скорее всего, он программист, или же у него другая современная профессия. Мужчина любит спорт, он отличается активной жизненной позицией, с ним интересно будет поговорить на разные темы. Знаете его сравнительно недавно.
Здравствуйте, о вас думает тёмные волосы мужчина, не много старше вас, вы его знаете.