Максим 12.12.1984 есть ли ко мне чувства у Маши 04.12.2006 - вопрос №5479767

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Есть чувства, симпатия и интерес, искорка в ее сердце уже загорелась.
Конечно есть, она уже мечтает быть женой и хозяйкой в доме и родить ребёнка вам…
Отношения у вас непростые. На данный момент карты показывают ссору близкую разрыву отношений. Особенно со стороны девушки. Маша решила выйти из этих отношений. Между вами грусть и тоска. Со стороны мужчины чувства есть, девушка ему очень нравится, но по действиям он не очень хочет что-то предпринимать, просто решил ждать и ничего не делать. У Маши большие сомнения на его счет, чувств практически не осталось.
Взаимные симпатия есть, не более того, на сейчас чувств к вам нет., у этой девушки.
Здравствуйте! От девушки больше финансовая заинтересованность идет.
Здравствуйте
Чувства нет. В силу возраста юного, непокорность, вредность и желание делать все по-своему. Она, наоборот, осторожничает и опасается Вас.
Здравствуйте есть флирт и симпатия у нее к вам, теплые эмоции
Нет. Она еще ребенок, тем долее, для Вас. Никогда не согласится на отношения с Вами.
Здравствуйте, Маша считает себя роскошной женщиной в ваших глазах, что вы на неё серьёзно настроены, чувства у неё развиваются  общаться с вами желание есть, хочется продвижения в отношениях, романтики, может немного легкомысленна пока в этом отношении.
Здравствуйте. Маша питает к Вам симпатию, а вот Ваши чувства к ней неоднозначны. Выходит мне мужской образ у Вас на сердце, Вы пытаетесь забыть человека, а Маша как один из вариантов, что бы отвлечь себя.
У неё уважение к вам, но чувств нет. Также Мария боится настойчивости с вашей стороны.
да и немалые вскоре будет признание.
Да, любит
Здравствуйте.
Симпатия есть, глубоких чувств не увидела.
Максиму нравится общаться  с Машей, пока это дружеское общение, поддержка, помощь. У Маши может быть лёгкая влюблённость.
Ну смотря какие чувства вы подразумеваете. Что-то по ее эмоциям прошлось, резануло доставив дискомфорт. Теперь очень неустойчивое ее состояние касаемо вас, какое-то разбалансированное, неспокойное. Хотя при этом у нее есть желание нечто до вас донести, сказать.
Здравствуйте. Чувства у нее есть. Главное, не показывайте ей своей ревности, то ее может напрягать и в итоге отпугнуть. А в целом потенциал на отношения с ней есть.