Здравствуйте дорогие эксперты.Каким будет мужчина?(характер,внешность сфера деятельтности) с которым будет семья. Надежда 20 февраля 1989, город рождения Москва родилась к 1900. - вопрос №5479847

1500 p
16 ответов

Ответы

Здравствуйте.  Мужчина будет с очень короткими волосами. Обычного телосложения. Одного роста с вами.  Работать будет в офисе. Что-то связано с обычной документацией, далеко от банковского, и медицинского дело. Сфера продаж. Мягкий характер. Романтик.
Здравствуйте.  Знакомство с мужчиной за которого вы выйдете замуж произойдёт через год
Это будет брюнет, спортивного телосложения,  работает в банковской сфере.  Старше вас, но женат не был. Характер спокойный, добрый.
Карта «Звезда» указывает вам на высокого голубоглазого блондина, стройного и хорошо сложенного, ухоженного и производящего приятное впечатление с первого взгляда. По возрасту это молодой человек, старше тридцати лет, с правильными чертами лица, аккуратным пропорциональным носом и роскошными волосами. У него красивые руки с длинными, как и хорошего пианиста, пальцами, ухоженные, с аккуратно подстриженными ногтями и чистой кожей. Одет он всегда с иголочки, стильно, но без излишеств, может быть не очень дорого, но всегда модно, все вещи точно подогнаны по размеру.
Здравствуйте!
Ключевыми для вас станут май, сентябрь и декабрь.
Есть уже на данный момент мужчина который для вас интереснее но идёт ощущение что он занят.
Здравствуйте мужчина выпадает у вас в ближ год по судьбе идет вам мч по старше вас кареглазый не высокого роста, шатен, самодостаточный, земного знака, будет работать скорее всего на себя, либо в какой то фирме или офисе. познакомитесь с ним либо на сайте знакомств, либо через знакомых или друзей на каком то празднике, мероприятии неожиданно и спонтанно.
Здравствуйте, мужчина будет старше вас годами, возможно даже вдовец, он одинокий и ищет свою половину так же как и вы. Данный мужчина приедет из далека, ваша встреча будет не случайной, то есть вас сведут ваши общие коллеги, друзья, товарищи и тд. По характеру спокойный, уравновешенный, прямолинейный. Высокий брюнет.
Вы можете притянуть в вашу жизнь такого мужчину которого пожелаете видеть своим мужем, по судьбе и для создания семьи…
шатен, принимать решения будет быстро спонтанно, любит проводить время в компании друзей и в общественных местах.
Здравствуйте! Мужчина несколько замкнутый, погруженный в себя и свои мысли. Стремится к достижению своих целей, невзирая на преграды. В погоне за результатом может не замечать происходящего вокруг.

Внешность мужественная, брутальная. Он, скорее всего, либо Ваш ровесник, либо немного моложе. Старше — вряд ли, так как энергия от него идет молодая, активная. Мужчина высокого роста, энергичный. У него высокий лоб, ярко выраженные брови, заостренный подбородок, большие глаза, возможно, серые или голубые.

Что касается сферы деятельности, то здесь разброс достаточно большой. Он может быть госслужащим, творческой личностью (например, дирижером, музыкантом), фитнес-инструктором (с физической формой у него все в порядке) или же адвокатом (обладает ораторским талантом).
Непоседой он будет. Весь в романтике, в мистике, в облаках. Очень духовная личность, которой иногда нужно предоставлять свободу, не входить в его пространство. Общительный, разносторонний, влюбленный в жизнь и во вселенную. Неординарен, чем и интересен. Вас вдохновит богатство его души.
Здравствуйте, сфера инженер, характер спокойный, человек умный, рассудительный. Волосы тёмные, среднего роста и телосложения.
Здравствуйте.
Надя, у вас есть ожидания и требования, а судьба благосклонна, вам придется делать выбор между несколькими мужчинами в течение этого года. Создать семью для вас — это ваша деятельность под покровительством мужчины (привлекателен, обеспечен, ответственный, мужественный). Сфера деятельности здесь не так важна (конечно, не бандитизм, не криминал), характер обоюдострый — дома один, в бизнесе — другой. Думаю, вы такого найдете.
Удачи вам.
долгое время одна, без серьезных отношений, ждёте встречи своего возлюбленного каждый день, это вас выматывает, отпустите на время, наслаждайтесь собой, всему своё время, мужчину своего через год встретите и замуж очень быстро позовет.
Здравствуйте,
Не местный,
Со своим бизнесом — торговля.
Одет не обычно,  может быть с Востока.
Мужчина будет с покладистым характером, приятной внешностью, образованный. Русые волосы, голубые глаза, высокий. Профессия финансовый аналитик.
Здравствуйте

Начну с того, что у вас огромная вероятность быть в отношениях уже в этом году, фон расклада сразу показал, что события уже приближаются, достаточно скорые, быстрые карты.
Показано сразу же, что к отношениям вы давно готовы и долго находитесь в ожидании их, здесь как результат идёт- дождётесь в скором времени того, чего ждали)

Мужчина интересный, такого не пропустить, не заметить не получится, яркий, весёлый, харизматичный.
Возраст — младше вас, либо выглядеть может гораздо моложе своего реального возраста, на что всегда внимание все могут обращать.
Внешность — не жгучий брюнет и не яркий блондин точно, русый, глаза серые или зелёные,  не карие точно и не ярко голубые. Его стихи (знак зодиака) по раскладу либо водная, либо огненная — одна из них ему родная, в другой часто пребывает по эмоциям, склоняюсь к тому, что родная водная, огненная идёт как сопутствующая.

Человек приятный, любимец в компаниях, в обществе, вежлив. Грубить без дела или проявлять агрессию просто так никогда не станет, любой конфликт легко в юмор может перевести, с ним сложно конфликтовать, за счёт своей лёгкости не избегает нападок, а как будто обесценивает их, чем ставит в глупое положение тех, кто нападает.

В отношениях очень романтичный, любит дарить внимание, сам получает удовольствие от этого.
Может показаться несерьезным или незрелым для семьи, но это всегда заблуждение — человек даже если молод и младше — чётко нацелен на семью, ребёнка очень хочет, первый может поднимать тему о детях.
Отцом действительно прекрасным будет, активное участие в воспитании принимать

Сфера деятельности не физический труд точно, здесь связи по воздуху- интернет, коммуникация между людьми. Причём его сферу деятельности могут как будто недооценивать, не воспринимать как что то масштабное или серьёзное, но это большая ошибка — доход имеется и не плохой, над тем как воспринимают его работу он тоже смеётся будто. Чётко уверен в том, чем занят и развивает активно

Дополнительно кратко посмотрела обстоятельства знакомства — знакомиться будет он, не вы инициатор. А вот вы изначально можете как будто даже отказать в знакомстве, так как посчитаете это каким то дурачеством или абсолютно не серьёзным фактом, как будто он в шутку знакомиться. Но общение все равно завяжется)

Буду рада если ответ оказался полезным !