Юлия. 11.06.1991 Прогноз на три месяца ? Будет ли улучшения финансового положения?смогу ли выплачивать долги и кредиты? Будут ли ссуды по долгам? Основные события? Знакомство? Неожиданная прибыль? - вопрос №5479860

600 p
12 ответов

Ответы

Здравствуйте, пока нет не сможете выплатить долги, в финансовом плане пока будет 50 на 50, судов по долгам быть не должно вы пройдете этот этап и он вас не затронет, но свои нюансы и хлопоты будут по этому поводу еще у вас.
Добрый день! Улучшение будет, скорей в виде отличной подработки! Выплачивать сможете, у судом вероятность большая! Да знакомство будет, крепкий, горячий, красивый! Поможет вам забыть о разбитом сердце. Вообще лето у вас яркое! Неожиданной прибыли не будет, зато события вас очень порадуют!
Здравствуйте, Юлия. У вас ожидается рост по финансам. Я при просмотре вижу, что давление вот это долговое летом значительно уменьшится на вас, выплатить вы все без особых проблем сможете. У вас прибыль пойдет значительная в июле, будьте готовы к этому. Знакомств пока важных не просматривается.
Ваша ситуация изменится в лучшую сторону. Не быстро, зато сможете начать радоваться жизни.
Эти три месяца будут для вас активными, много суеты  в продвижении вперёд, но удача вас будет сопутствовать в этот период.  Улучшение финансового положения будет, но и работать придется много. Будет чувствоваться, что отдали больше сил, чем получили результат. Но все же прибыль увеличиться. Долги и кредиты выплатить сможете, не скажу что это будет просто, зато ссуд по долгам сможете избежать. Неожиданной прибыли именно в этот период не наблюдается, новое знакомство будет.
Здравствуйте, Юлия! Что возможно в финансовом вопросе карат *Правосудие* -будет так, как идёт, что-то Вы не можете понять, не можете пройти какой-то урок, поэтому ситуация повторяется.Какой урок карта *Дурак* — слишком легкомысленно относитесь к деньгам.не просчитываете дальнейшие шаги и последствия.Суть вопроса карат *8 жезлы* — надо сосредоточить все усилия на решение вопроса, использовать разные пути, тогда всё получится.
Здравствуйте. Положение ваше будет укрепляться, но переживаний вас это не лишит. Долги будете выплачивать постепенно, небыстро, но стабильно, судов не будет. Постепенно выберетесь из проблем, прибыль будет.
Трудоустройство на постоянную работу  поможет вам финансово выбраться из кредитов.
у вас идёт бумажная волокита, есть негатив от посторонней личности, закрывают вам потоки денежные, сложный период предстоит преодолеть.
Деньги идут не большие.
Деньги от мужчин могут быть.
Здравствуйте! Еще трудно будет, Частично будете погашать долги и избежите судов. Значительно повышение дохода, также не предполагается. Помощь от родных будет. Будут летом и неожиданные эмоциональные радости. Серьезных знакомств не видно, но скучно вам не будет.
Да, будет по лучше, легче и быстрее вопросы будут решаться. Основное главное вы получите поддержку и способы улучшать ситуацию.