Анна 12.04.1992 Михаил 04.12.1981 что чувствует ко мне, будут ли отношения, семья, дети? - вопрос №5479872

Вопрос задан анонимно
5 ответов
Мужчине вы нравитесь, он хочет с вами отношений Но на данный  момент ваше общение на уровне как притирки, присматривания к друг другу. Пока на будущее  планы только в мыслях, о семье пока говорить рано.изображение из вопроса
Здравствуйте, в перспективе на год: сначала всё будет отлично, желание детей, брака, конфетно-букетный период, но потом почему-то это начнёт сползать на нет и тут возможен разрыв и желание начать заново, либо отправится на поиски другого партнёра, много страхов, а стоит ли завершать, конфронтации между вами, сомнения из-за мужчины, выяснится, что либо он не честен с вами, либо вы поймете, что ему только до себя, а уж может потом и до семьи, и захотите уйти
Михаил даже не допускает такой мысли. Присмотритесь, и все поймете.
К семье долго идти будет
Холодность у Михаила какая-то. Вроде и интерес есть, но все равно отстраненность.
О семье в будущем даже говорить не стоит на данный момент положения дел.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.