Здравствуйте! Прошу посмотреть-возобновит ли мч со мной отношения до конца года? Если да-то когда именно?(это важное уточнение). Предложит ли сожительство до конца года,либо в 2025? Анастасия - вопрос №5479941

600 p
04.12.1989, Вячеслав 13.05.1994
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да, срок 7 месяцев, жить будете вместе, но все в за медлительном процессе будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Мужчина уже в стороне от вас, он не выйдет обратно на этот путь, для себя он дорогу к вам закрыл. Увы. Нет, нечего уже не будет, отпустите.
Здравствуйте. Башня, Жрица, Луна. Нет, не возобновит.
Здравствуйте, Анастасия.
Возобновления отношений не будет. У вас будет другой мужчина уже в это лето.
Притяжение к вам очень сильное, но на свою сторону перетягивает его другая женщина. Он мечется сейчас.
Для отношений он созрел и хотел бы создать семью, поробуйте проявить инициативу сами.Не проявите инициативу… он не двинется с места и ничего не предложит. Флегматичный и безвольный он, как-будто бы кто-то им руководит.
Сделайте шаг первая, по крайней мере вы для себя сможете принять решение.
мужчина вспоминает вас, думает, но менять ничего не будет. останется все так как идет сейчас. совместного не видно по крайней мере на ближайшие пол года
Он не ваш мужчина и отношений с ним не будет, у вас будет другой мужчина…
Возобновит. У Вячеслава семь пятниц на неделе, и, говоря об окончании отношений, сам с трудом в это верит. Позднее лето-осень. В этот раз уже не рискнет показной бравадой, поэтому задумается о том, чтобы уже не расставаться.
Здравствуйте нет отношения до конца года вы не возобновите, выпадает отдаление и скованные обстоятельства, трудности, расстояние, у вас что было то прошло и возвращать былое он не станет. считает что нет смысла возвращать то что было ранее.
Возобновит, да, сам проявит к этому инициативу! месяц

Здравствуйте.
Нет, возобновления отношений не случится до конца года.

У него уже появился новый интерес

Не будет он возобновлять никакие отношения с Вами, милая, Анастасия, Вы живете в иллюзиях, придумали то, чего не может быть вообще, сожительство исключено. вы вообще не в отношениях и вопрос Ваш не уместный, чтобы Вам на что то надеяться. Зря время теряете, у него чувств к Вам не было, никаких нет и не будет.