Здравствуйте. Будет поездка в Геленджик в сентябре? Александр 23.01.1971 - вопрос №5480019

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Нет. Поездка не состоится
Будет у вас поезлка
поездка будет и тут нет ни каких помех препятствий. ответ карт оракул расклад желания да.
Здравствуйте! Будет.
Добрый вечер)
Это еще не определено, но тут есть благословение Высших Сил и дорога будет, и Слава Богу).  Здесь вам как раз и говорится о путешествии,  вы получаете карту кораблик.
Только не спешите, все обдумайте, вот о чем вам говорят.
Но путешествие будет, если вы сомневались)
И оно вам будет в радость, большая радость. Просто пока у вас много вопросов на счет этого. Но вы-поедете))

С уважением, Константин.
Здравствуйте!  Да. Хорошо показана дальняя дорога, в осенний период…