Здравствуйте, подумываю начать обучение на специалиста по УЗИ, есть желание, но и страх неопределенности присутствует, смогу ли? Смотрю разные варианты и очные и заочные и онлайн….не знаю что - вопрос №5480142

выбрать? И вообще пригодится ли, стоит тратить время? Валентина 18.06.91
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Давайте взглянем на ваш вопрос с помощью Таро. Дайте мне мгновение, чтобы сфокусироваться и провести чтение карт.

1. Карта «Два меча» — Эта карта указывает на внутренний конфликт и неопределенность, с которыми вы сталкиваетесь в связи с выбором обучения на специалиста по УЗИ. Возможно, у вас есть сомнения и страх перед неизвестностью. Ключевое здесь — осознать, что решение может быть трудным, но важно доверять своей интуиции и слушать свое сердце.

2. Карта «Трость» — Эта карта символизирует поддержку и руководство. Она указывает на то, что в вашем окружении есть люди, готовые помочь вам принять правильное решение относительно обучения. Не стесняйтесь обращаться за советом к опытным людям, которые могут поддержать ваш выбор.

3. Карта «Колесо Фортуны» — Эта карта говорит о поворотах судьбы и новых возможностях. Она подчеркивает, что обучение на специалиста по УЗИ может принести вам удачу и благополучие в будущем. Важно принять вызов и идти вперед с уверенностью.

Исходя из данных карт, Таро указывает на то, что обучение на специалиста по УЗИ может оказаться благоприятным шагом для вас. Старайтесь преодолеть страх перед неопределенностью, доверьтесь своей интуиции и ищите поддержку у близких. Время, потраченное на обучение, будет приносить вам плоды в будущем. Не бойтесь идти вперед и стремиться к своей мечте, Валентина.

Добрый день
Пригодится, не задумывайтесь, у вас получится, да и с работой не вижу проблем в будущем. Удачи
Здравствуйте! Начинайте. Лучше выбрать очное отделение.