Как дела на работе у бывшего начальника? Я ушла, это было правильно, хоть и больно. Но я создавала проект и мне не безразлично что с ним. Сейчас занята новой работой. - вопрос №5480191

1500 p
Вопросы. 1. Как у него сейчас дела обстоят на работе? 2. Не жалеет, что отпустил? 3. Мысли, чувства, эмоции как к сотруднику/человеку. Алина 08.07.1994, Сергей 08.03.1989. Выберу лучшим развернутый ответ.

Дополнение автора от 11.05.24 18:30:48
Фото пришлю по запросу.

Дополнение автора от 11.05.24 20:05:22
Друзья, я прошу просмотр за 1500₽, а не просто два слова «все хорошо» или «не все хорошо». Давайте уважать друг друга. Благодарю.
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина
  1.      Как у него сейчас дела обстоят на работе?

Его внутренние ощущения:

— Сергей никак не может сдвинуться с мертвой точки. Для того чтобы двигаться дальше ему мешают внешние обстоятельства. Реально не хватает ресурсов (может быть заказов).

— Он все ждет-ждет чего-то, а результаты не оправдываются. Приходится прилагать массу усилий, для того чтобы получить, хоть какой-то результат.

-Больше всего важных вопросов приходится решать самому и брать под свой контроль. Фактически большую часть работы он выполняет самостоятельно, так как таким образом можно контролировать процесс.

-Но ничего не двигается, единственное в чем плюс, это в том, что он сам развивается/ обучается. Дела «0», работа не видна. Иногда мысли посещают, что стоит поменять офис, перебраться в более скромный.

-Любые изменения, или активные действия коллектива приводят его к внутреннему напряжению. Но он не теряет надежды, все равно продолжает работать и верит в светлое будущее.

Его отношение к коллективу:

-Думаю, что он сейчас предвзято относится к коллективу, его больше интересует собственная персона.

-Кроме того, он стоит перед выбором, отправить людей точечно подучиться, или сменить коллектив вообще. Ему нужны люди с опытом, а тут он не очень доволен результатами.

-Много суетится, делает ненужные движения, все время «елозит», то так сделайте, то так. Все ему не так, наступила точка кипения, так как понимает, что нужно что-то менять.

Как коллектив к нему относится?

-Они за ним следят и сплетничают за спиной, понимая, что ситуация заходит в тупик. Но при этом показывают ему свое восхищение и расположение.

-Визуально одна большая семья, а если ковырнуть, то Сергей работой не доволен, а каждый работник считает себя профи.

Финансовая сфера, доволен ли Сергей?

-А финансы, поют романсы…Очень вяло, еле-еле, душа в теле, на поддержание штанов. Сергей пытается контролировать ситуацию, но у него пока что это не очень получается.

Вывод. Дела на фирме обстоят не очень хорошо, одна из причин такого положения, что каждый думает о себе, нет согласованности в действиях. Целостность и профессионализм коллектива только визуально. Любые активные действия Сергея, или его приказы заканчиваются провалом. Предприятие приносит малый доход, если дела и дальше так пойдут, то нужно будет или работников менять, или переезжать в офис по скромнее, как вариант (речь идет об экономии).

  1.      Его ощущения, когда работал с Алиной и без нее (как идут дела?)

— По ощущениям, с Алиной он выбивался эмоционально, там взаимные обиды, раскачивался все время, так как вы видимо вмешивались в его дела. Но ситуация была контролируемая, плюс профессиональная сфера, была как-то по стабильнее. По финансам надежнее, в эмоциональном аспекте не очень.

— А без Алины, нет доверия. Две карта 5М и РП говорят об обмане, кроме того, все под маской и лицемерие царит в коллективе. Эмоционально он спокоен, но при этом не понимает, куда уходят доходы. Или воруют, или просто каждый думает о себе.

  1.      Не жалеет, что отпустил?

Он очень жалеет, что так все вышло, что он отпустил/ вы ушли. По Луне в мыслях постоянно вспоминает. Наверное, иногда и снитесь ему. Но он эгоистичен и горд, для того чтобы пойти на контакт, ему нужно переступить через свое «Я». Умру, но не сдамся. Справедливости ради, он осознает, что нужно с вами договариваться.

  1.      Мысли, чувства, эмоции как к сотруднику/

Он думает о вас, что вы очень шустрая и не ленивая. Умеете договариваться и везти дела. У него высокая оценка по поводу вашего профессионализма, что вы действительно профессионал, амбициозны, вполне можете возглавить отдел. Он вас очень ценит за идеи, а также за то, как вы с легкостью управлялись с заключением договоров и приносили ему копеечку в клюве. По действиям (9Ж), хотел бы вернуть, но боится, а по (9М), есть чувство вины перед вами.

  1.      Мысли/ чувства/ эмоции, как к человеку.

Ему очень больно сейчас, вы его добили. Ну очень болезненно переживает этот разрыв, просто разбитый человек. Надеется что-то изменить, применить хитрость, чтобы выйти на контакт с вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сожалеет, что отпустил Вас.Проект  будет развиваться и расти в позитивной динамике.

Давайте воспользуемся Таро-картами для исследования ваших вопросов относительно вашего бывшего начальника, Сергея.

1. Как обстоят дела у него на работе:

Карта 10 Пентаклей — Эта карта обычно связана с процветанием, устойчивостью и материальным благополучием. Вероятно, что у вашего бывшего начальника дела на работе идут успешно, и он наслаждается стабильностью и результатами своего труда.

2. Не жалеет ли он, что отпустил вас:

Карта Пентаклей — Эта карта обычно связана с материальными ценностями, практичностью и обменом. Вероятно, что ваш бывший начальник принял ваше решение уйти с пониманием и практической ноткой. Он, скорее всего, не жалеет о том, что отпустил вас, и видит это как часть естественного процесса развития.

3. Мысли, чувства, эмоции к вам как к сотруднику/человеку:

Карта 3 Мечей — Эта карта обычно связана с горем, разочарованием и исцелением. Возможно, что ваш бывший начальник испытывает разочарование или грусть из-за вашего ухода, но также он может стремиться к исцелению и принятию новой ситуации. Его чувства могут быть смешанными, но с течением времени он может прийти к пониманию и принятию.

Исходя из карт, дела у вашего бывшего начальника, Сергея, скорее всего идут успешно, он не жалеет о вашем уходе и может испытывать разнообразные эмоции, включая разочарование, но стремиться к исцелению. Важно помнить, что каждый человек уникален, и реакции могут различаться.

У него на работе все хорошо. А по Вам, как по человеку, он скучает больше
с уважением, медиум Екатерина
Здравствуйте, Алина. У мужчины на работе стабильно все идет. По вам он скучает, часто тоскует. Вспоминает он времена из прошлого, ностальгирует часто по общению с вами. Ему и неловко даже отчасти из-за того, что вы ушли, он тоже прекрасно понимает для себя, что начато это все было вами. Мужчина пожалеть успел о вашем уходе, но напрямую, конечно же, не скажет об этом.

Относится он к вам прекрасно, не хватает общения с вами. Как сотрудника ценил вас, сейчас нет тех, кто приблизится к вашему уровню, и Сергей прекрасно понимает это.
Не отпустил он.Надежда на возвращение есть еще.Присутствует тепло в душе 8 кубков.Настрой и преживания 5 менчей.
Добрый день идёт информация мне что сильно это не афиширует там что без вас тяжелее. Он бывает думает про вас хоть это не часто. Да так и жалеет но видно что сейчас ему в чём-то тяжелее нету такой надёжности на кого-то что-то оставить без контроля. Есть в работе сейчас некие проблемы. Нет какая-то светлая девушка хитрость. Понимает что немножко неправильно в чём-то к вам поступал и то что отпустил И даже мысли бывали у него что надо было даже зарплату поднять больше. Видно и вроде у него какие-то проблемы или скоро будут почему-то идёт мне скорая как-то связано с родными. Ну главное быть аккуратнее и в своём близком окружении тоже есть хитрые люди которых он не может как бы раскусить и доверяет. На личном фронте Видно надо быть ему пожёстче. Желаю удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и его с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Сергей по 8пентаклей усердно работает, 10жезлов указывает на то, что понимает, что без вас стало тяжелее, и да, 5чаш указывает на его переживания по этому поводу, кризис, который произошёл между вами  возможно можно мог иметь другой исход, но Вы что называется закусили удила и случилось по Башне  то, что случилось, на что он  не смог повлиять в силу своего характера. Тем не менее 2чаш на будущее указывает, что жизнь вас ещё может свести и ваше сотрудничество в перспективе вполне возможно, либо установятся просто достаточно дружеские отношения.
Здравствуйте.  Он переживает из за вашего ухода, но считает что раз вы пришли к такому решению значит для вас будет лучше. Настаивать не будет.  В работе у него сейчас временные качели. Есть и трудности и удача. Но справляется
Вас он ценил, ценил ваш ум и эрудицию. Мужчина расположен к вам.
Он разбит, как будто часть души вынули. Он еще переживает за то что вы его обманули. Переживает очень сильно, что сделать ничего не может. Сейчас старается не показывать чувства, хотя внутри все бурлит.
Здравствуйте Алина! Сигнификатор Сергея по отношению к Вам на данный момент 9Ж + Суд- вероятно есть сожаления, что наломал дров, возможно жалеет, что Вы ушли и уже нет возможности исправить эту ошибку, так же возможно, что есть мысли о каком то кармическом уроке,, что он излишне упрямо отстаивал свою позицию, и это привело у Вашему уходу...
Ваш Сигнификатор Влюбленные+2М — вероятно, что принятое Вами решение по уходу было вынужденным, не соответствовало Вашему выбору,
Между вами Рыцарь М- Это как скоропалительные действия, которые привели к данной ситуации
Его Мысли по отношению к Вам Туз П+Отшельник — Возможно скучает, что оказался в одиночестве, или что потерял ценного сотрудника, который давал кму много чего полезного...
Чувства Туз К+4П Тоже сожаления, вероятно дорожил Вами и потеря оказалась для него болезненной
Действия — Жрица +Императрица- Ну Императрица выпадала на Вас в прошлых раскладах, когда Вы еще были руководителем проекта, поэтому можно сказать, что он может иметь какие то скрытые мысли или намерения как то Вас вернуть...
Что происходит ку него на работе 7М+Башня- ну это явно человек пробивается вверх по карьере, причем вероятно за счет других...
Король М+Королева К — Явно владеет и руководит всей ситуацией на работе,, Умеет добиваться своих целей, доводить процесс до логического окончания...
Умеренность +6Ж — Высокие амбиции… со временем мечтает об очень высоком положении
Королева М+5К- Здесь вероятно есть сожаление по поводу того, что ушла помощница, т.е по Королеве М Вы могли участвовать в процессе, влиять на него, но не управлять, и Ваш уход, как результат, ему не нравится
Ничего личного в его отношении к Вам не видно, но то, что потерял ценного сотрудника, наверное сильно усложнило его жизнь
Желаю успехов на новом месте!!!
Здравствуйте!
1. На работе много проблем, трудностей, подводных камней. Сергею тяжело найти людей, которые разбирались бы хорошо в этой теме, специалисты меняются, идет текучка. Но все же постепенно проект движется, хотя и принимает какую-то иную форму, нежели Вы в него вложили.
2. Жалеет ли Сергей, что Вас отпустил? Видимо обстоятельства были такими, что он принял решение это сделать, поэтому не жалеет, понимая, что сделал то, что было нужно. Он вообще не из тех людей, кто жалеет о сделанном и копается в прошлом.
3. Он считает Вас хорошим сотрудником, но с некоторыми проблемами, возможно из-за Вашего свободного характера и не желанию подчиняться авторитетам. Как человек Вы для него интересны, есть симпатия, но он предпочитает сохранять рабочие отношения, не думая о том, что между вами могли бы быть по крайней мере приятельские отношения.