Что её ждёт на неделе и в личном? Какой мужчина внешне рядом с ней будет? - вопрос №5480273

600 p
Она 3: 1 / 83 Эстония
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сложный период во всем и в личной жизни в частности сейчас. Постоянный мужчина с чувствами и желанием серьезных отношений появится позже, высокий, темно-русые волосы.
сегодня, 13:31
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Высокий, темноволосый
мужчина однозначно рядом просматривается в ближайшем будущем. Хороший, добрый и порядочный мужчина, но не эстонец.
темноволосый уверенный мечевой король
Здравствуйте! Мужчина брюнет. Будут встречи. Прекрасно проведете время
Неделя пройдет благополучно.
в финансах все стабильно
Здравствуйте, мужчину вы знаете, будет встреча с ним. Вижу его высокий  в синей куртке и что-то красное на нем возможно футболка или что-то на шее шарф или галстук.
Здравствуйте. Мужчина идет при просмотре, ровесник ее. С темными волосами короткими, карий цвет глаз, нормальное телосложение. С этим мужчиной будет встреча важная, она просматривается.
здравствуйте пока никакого мужчины на этой неделе рядом с ней не будет, все пока будет без изменений.
девушка будет заниматься собой и своими делами, хлопотами и рабочими вопросами
Высокий брюнет с голубыми глазами.Взгляд будет завораживающим и нежным.Неделя будет полна на события и встречи.
Будет нечто похожее на свидание. Отношения в зачатке.
Мужчина тёмненький и знакомый относительно
серезный разговор будет с мужчиной старше вас в май и он вам поможет… в личном пока тишина в май.
Здравствуйте.
Движение воздуха ощущается-дуновение, он вроде рядом и вроде в пространстве с другими.
С одним крылом никак не улетит, попытки видно что-то прояснить и время не вернуть назад-оно дает понять Пора!
В личном -след  в душе показан, разочарование.