Галина 15.05.1960 какие изменения будут в личной жизни в ближайшее время? - вопрос №5480306

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С мужчиной в вашей жизни, который есть, будет сближение. С ним вместе вижу вас спустя время даже, отношения и в перспективе у вас тоже сохранятся. Парой будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение с интересным Вам мужчиной, постепенное развитие отношений.
изменения однозначно будут с мужчиной, которого вы знаете, в позитивную сторону.
Добрый  вечер , Галина .  Вы    проведёте      приятное  время    с  интересным  мужчиной ,   что   вам  интересен.Да и он  к    вам  с открытой душой  .  Вас ожидают тёплые и     прочные отношения и  вероятность  заключить брак — высокая. н думает об этом .   Всего наилучшего!
успех с мужчиной королем кубков ждут
Рядом с вами будет мужчина с которым вы будите хорошей партией друг для друга…

Здравствуйте!
У вас идет завершение старого периода, не очень приятного. Ваши надежды на лучшее оправдаются. У вас идет дружба с мужчиной, с которым у вас есть о чем поговорить, что обсудить. Ваше общение будет только укрепляться.

Всех благ!
С уважением, Злата

Мужчину, которого вы уже знаете, и приятное общение с ним выведет вас на другой этап вашего общения.
Здравствуйте.
Не стабильность в личной жизни. Переживания будут. Захочется просто легкости. Взаимность выпадает чувств, но будет какое то разочарование. Конфликтная ситуация будет. Дорога выпадает, будете делать выбор. Мужчина в раскладе, с характором.
Здравствуйте.  Дальняя дорога и встречи с мужчиной. Вас ждёт роман с ним.
Финансовое положение улучшится с осени
Знакомый мужчина на расстоянии приедет и навестит Вас, будут взаимные чувства
Позитивное взаимодействие, не оставляющее равнодушной и вселяющее надежды на возможность большего, осуществление которых не заставит себя долго ждать. Это пока ещё будут не коренные сдвиги, но их начало.
здравствуйте, в ближ времени вас ожидают новости неожиданные, приглашения в гости, радость и процветание, стабильность в делах и новые возможности, хлопоты и поддержка от родных и близких
изменения в личной жизни маловероятны в ближайшее время
У Вас будет новый мужчина, с которым быстро найдете общие интересы. Будете довольны легкостью в общении и спокойными отношениями.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Разрыв нажитого, прошлое будет уходить