Здравствуйте. Сегодня отправила может 4-5 фото своих Олегу(03.05.81) с отдыха с коллегами с работы и еще я написала смотри какая я красивая…. Он сразу так много мне писал, нервничал…. Писал зачем он - вопрос №5480329

мне…. Почему так….
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

негатива от его действий нет а просто переживания. и ещё если брать ваши отношения то скоро будет и разговор о том как в линии создания семьи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если будете с ним скромнее, будете больше иметь перспектив с ним.