Добрый вечер! Эксперты, какие отношения между Александром, 02.06, и Екатериной, 11.03. Что будет происходить в ближайшие месяцы? Спасибо! - вопрос №5480376

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пара будет переживать трения в отношениях, есть риск расстаться, если каждый не подумает о том, насколько дороги друг другу.
могут разойтись они
Здравствуйте! В ближайшие месяцы у вас будут полны отличных событий. У вас будет сближение, укрепление ваших чувств.
Здравствуйте, люди вместе  проводят время, им хорошо вместе.Мужчину тянет к женщине. Будет какое-то  противостояние в каком-то вопросе, каждый будет доказывать, что он прав.Отношения имеют развитие. изображение из вопроса
пока идет временная остановка в пути, но мужчина хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан, и не собирается вас отпускать. ценит ваш союз, вы для него как свежий ветер в жизни. будет какое-то предложение с его стороны, может, сходить куда-либо, может, съездить. и карта говорит, это предложение можно принять, ибо он исходит от людей честных и порядочных.
Здравствуйте. Общение вижу у них и взаимодействие будет довольно активное. Александр шаги для сближения будет делать сам, проявлять инициативу начнет. Личная встреча будет уже в конце мая. В июне пойдет речь об отношениях.
Сверх кардинального ничего не будет происходить, но и хуже не будет, что тоже не плохо. Есть кое какая неопределенность и неясность в отношениях, но — это не повод, чтобы вам расставаться, продолжение будет, не с завидным успехом и стремительным, но ровным и стабильным, т.к. перспектива для отношений есть.
Отношения сложные, но могут быть…
Здравствуйте! Какие отношения на данный момент карта *9 мечи* — острая ситуация, эмоции бурлят, хотят выхода.Что возможно карта *10 мечи* — если не перейдёте к диалогу, то можете сами разрушить отношения.
Здравствуйте, в ближ месяцы вас ожидают встречи, общение, флирт и приятное время провождение, стабильность процветание. ухаживания но пока без обязательств
Отношения не столь благоприятные, как хотелось бы. Но в ближайшие месяцы в паре будут позитивные изменения. Александр начнет осознавать, что Екатерина именно та девушка, с которой он хочет быть.
Здравствуйте! Чувства есть, противоречия характеров, не всегда умеют выслушать друг друга.В Ваши отношения может вмешиваться третья особа.
Добрый вечер, здесь что-то связано с изменой в отношениях, такого рода взаимоотношения на 3 месяца.Карты брака во всех раскладах по этим вопросам. Со стороны Александра к Екатерине мало проявлений, тем более, чувств.
неурядицы, поиски ответов, сближение, перспективы есть и хорошие.
Здравствуйте, в данный момент нет развития, как будто в раздумьях и в принятии решения о вашем будущем, есть неопределенность, страхи, переживания и из-за финансовых причин в том числе. В ближайшие месяцы эмоционально вижу его отдаленность, поэтому важно сохранять эмоциональную связь с ним (он или обижен, или просто ушел в себя), не вижу жизнерадостности какой-то с его стороны, нет легкости, какие-то напряжения, которые могут не с вами быть связаны, но влиять на ваше будущее. Для развития ваших отношений, ему нужно принять решение и сделать решительный шаг (уйти откуда-то или переехать).
В общем будет все неплохо. Ваши отношения будут улучшаться, имеют перспективу любви и серьезности.