Добрый вечер! Моей бабушке приснилось что у моего бывшего мужа огромная рана-дыра в животе. Помогите пожалуйста расшифровать этот сон - вопрос №5480403

5 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Карты подсказывают, что данный сон говорит о том, что у бывшего мужа могут быть проблемы, долги, большие переживания. Не факт, что проблема именно со здоровьем, но трудности есть

Здравствуйте!  Такой сон означает, что у бывшего мужа, крупные неприятности, касаемо финансового положения. В помощи нуждается… Возможно, Вам или кому-то, из Ваших родственников, будут известия о нем… Добрых Снов!
проблема в делах потери финансах трудности как и предательство
К беде. Может, болезнь, может, просто большие неприятности у мужа.
В опасности ваш бывший муж