Добрый день. Какие значимые события ждут Анну эти летом 20/07/1984 - вопрос №5480608

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вижу, что поставили перед собой в корне изменить жизнь. Летом и измените, и это будет касаться личной жизни. Другие сферы так же ждет корректировка, но уже после того, как обретете свое женское счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет знакомство с мужчиной
Здравствуйте! Что возможно карта *Король жезлов* — приятное общение с мужчиной.
Здравствуйте! Примите важное решение, связанное с с выбором работы, места жительства или с чем то для Вас очень важным.Получите важные бумаги или документы. Будет приятное событие в личной сфере, знаки внимания от мужчины.
Здравствуйте.
Очень много поездок будет, отдыха…Насыщенное лето.Общение с мужчиной, но нет стабильности с ним!
здравствуйте, летом ожидаются приятные эмоции, встречи новые знакомства, путешествия радость и процветание скучать не придется. также вас ожидают яркие эмоции и успех в делах
Здравствуйте, возможно знакомство, общение с мужчиной, если вы одиноки, либо охлаждение с мужем, поездка куда-то, отдых, командировка, будете сомневаться, стоит, не стоит ехать. Но скорее всего поедете, правда варианты не особо вам будут нравится, но поездка скорее всего всё же состоится, останетесь довольны
Знакомство с рыцарем пентаклей…
С мужчиной новым познакомитесь. Не быстро, но возникнут близкие отношения. Поездка совместная предвидится, новые знакомые, покупка серьезная. По финансам будет рост.
Добрый день, расклад показывает как привычное ощущение тяжести, дискомфорта. То, что не нравится.
Я вижу, что будет развитие отношений, финансовое положение будет лучше
Отношения будут счастливые со знакомым мужчиной развиваться. Важная поездка случится в связи с этим. Изменится общий фон внутренний, станет лучше. Как исполнится некоторая мечта/планы давно зреющие.
Здравствуйте, спонтанное решение, которое вы примете относительно переезда или смены места жительства или работы, принесет неожиданные изменения к лучшему уже в этом году. Изначально, это связано с каким-то письмом или перепиской (сообщением), которые повлияет на принятие такого решения. У вас много изменений, именно резких и очень спонтанных. Все связано с любовью и отношениями, так как присутствие Короля кубков в раскладе влияет на эти решения. Новый виток и новый этап в жизни уже не за горами, вам остается лишь сделать этот первый шаг, решиться.