Какой это прикус ? Стоит ли надевать брекеты? Мне 21 - вопрос №5480693

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

По фото — прикус неправильный. Стоит или нет надевать брекеты — зависит от многих факторов. Вам нужна консультация ортодонта.
Здравствуйте!

Прикус неправильный и есть неровные зубы. Но, не критично и не портит вашу улыбку.

Исправлять или нет  неровности и прикус зависит от ваших желаний и финансовых возможностей.